Я немного не разделяю негатива в сторону Софи. Точнее нет, она ужасно поступила, это правда. Но нам её изначально представили как сильную личность, способную пробираться наверх по головам, и только потом начали превращать её в якобы влюбленный мякиш. Наверное, многие о её силе забыли, поэтому на контрасте этот поступок был очень неожиданным, отсюда и нотки ненависти к персонажу. Но всё таки, давайте честно, это же буквально зеркалка
Уж Дэниэла жалеть перебор. Нам показывали как его "неделька развлечений" (серия с часами) себя чувствует. Нет там ничего от встречи на вечер, каждая вторая ждала продолжения и считала это отношениями. Лапши навешано на их красивые ушки огого сколько Так что всё таки 50/50. Оба друг друга стоят. Она в самих отношениях гнидой оказалась, а он до них гнидой был.
И я считаю что это прекрасный толчок для развития Дэниэла как персонажа. Он наверное дальше в разгул пойдет, а потом очухается. Если бы они просто расстались, не было бы этого переломного момента
@kikka: ну это дурой надо быть чтоб ждать от такого как Дэниел что-то серьезного после одной ночи, ну правда. Тут Дэниела действительно жаль, он показал какой он на самом деле и как он вел себя с Джастином и Бетти
@lerafilm: я не разделяю такой позиции, если честно. Если Дэниел им на уши лапшу вешал, это он виноват. А он вешал
Наивные те ждущие женщины или нет - другой вопрос. Тоже важный, но всё таки другой. И даже если часть из них да, это в любом случае не отменяет того, что свободные отношения подразумевают обсуждение этого момента на берегу. Да, тут можно притянуть общий вайб модельного бизнеса и индустрии в целом, но опять же, кто вешал лапшу, тот и виноват. Не совсем понимаю, почему он становится хорошим только потому, что хорошо относится к Бетти и её семье
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Вильгельмину очень жаль. Как и Дэниэла. :с
Уж Дэниэла жалеть перебор. Нам показывали как его "неделька развлечений" (серия с часами) себя чувствует. Нет там ничего от встречи на вечер, каждая вторая ждала продолжения и считала это отношениями. Лапши навешано на их красивые ушки огого сколько
Так что всё таки 50/50. Оба друг друга стоят. Она в самих отношениях гнидой оказалась, а он до них гнидой был.
И я считаю что это прекрасный толчок для развития Дэниэла как персонажа. Он наверное дальше в разгул пойдет, а потом очухается. Если бы они просто расстались, не было бы этого переломного момента
Сцена в лифте в самом конце шикарна 😄
Если Дэниел им на уши лапшу вешал, это он виноват. А он вешал
Наивные те ждущие женщины или нет - другой вопрос. Тоже важный, но всё таки другой. И даже если часть из них да, это в любом случае не отменяет того, что свободные отношения подразумевают обсуждение этого момента на берегу.
Да, тут можно притянуть общий вайб модельного бизнеса и индустрии в целом, но опять же, кто вешал лапшу, тот и виноват. Не совсем понимаю, почему он становится хорошим только потому, что хорошо относится к Бетти и её семье