s01e12 — Sofia's Choice

Дурнушка — s01e12 — Sofia's Choice

Моя оценка

4.524
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2007 20:00
Всего просмотров: 13 84975.92%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Ужас! Вот же мразь! И всё это ради всего лишь какой-то бабской статьи! Очень жалко Дениэла
Inside-of-myself
Inside-of-myself
19 мар. 2016, 01:53 #
@Сериалы_по_ночам: эта серия чем-то напоминает фильм "Как отделаться от парня за 10 дней"
Влюбленная Вильгельмина такая миилая ^-^ Да и вообще, счастливые глаза и милая улыбка сделали её черты мягче, отчего она очень похорошела))
NikkyDevilLt
NikkyDevilLt
30 июля 2017, 10:56 #
А все увидели, что девушка, которая просит у Бэтти жилет и Аманда одно и то же лицо?))
Muffin24
Muffin24
03 мар. 2019, 17:16 #
Софья такая сука, кошмар.

Вильгельмину очень жаль. Как и Дэниэла. :с
fb754920
fb754920
12 июня 2021, 10:35 #
Название серии конечно.....
Комментарий удален
puvivi
puvivi
23 окт. 2024, 10:53 #
Я немного не разделяю негатива в сторону Софи. Точнее нет, она ужасно поступила, это правда. Но нам её изначально представили как сильную личность, способную пробираться наверх по головам, и только потом начали превращать её в якобы влюбленный мякиш. Наверное, многие о её силе забыли, поэтому на контрасте этот поступок был очень неожиданным, отсюда и нотки ненависти к персонажу. Но всё таки, давайте честно, это же буквально зеркалка

Уж Дэниэла жалеть перебор. Нам показывали как его "неделька развлечений" (серия с часами) себя чувствует. Нет там ничего от встречи на вечер, каждая вторая ждала продолжения и считала это отношениями. Лапши навешано на их красивые ушки огого сколько
Так что всё таки 50/50. Оба друг друга стоят. Она в самих отношениях гнидой оказалась, а он до них гнидой был.

И я считаю что это прекрасный толчок для развития Дэниэла как персонажа. Он наверное дальше в разгул пойдет, а потом очухается. Если бы они просто расстались, не было бы этого переломного момента

Сцена в лифте в самом конце шикарна 😄
lerafilm
lerafilm
25 сент. 2025, 23:03 #
@kikka: ну это дурой надо быть чтоб ждать от такого как Дэниел что-то серьезного после одной ночи, ну правда. Тут Дэниела действительно жаль, он показал какой он на самом деле и как он вел себя с Джастином и Бетти
puvivi
puvivi
30 сент. 2025, 00:37 #
@lerafilm: я не разделяю такой позиции, если честно.
Если Дэниел им на уши лапшу вешал, это он виноват. А он вешал

Наивные те ждущие женщины или нет - другой вопрос. Тоже важный, но всё таки другой. И даже если часть из них да, это в любом случае не отменяет того, что свободные отношения подразумевают обсуждение этого момента на берегу.
Да, тут можно притянуть общий вайб модельного бизнеса и индустрии в целом, но опять же, кто вешал лапшу, тот и виноват. Не совсем понимаю, почему он становится хорошим только потому, что хорошо относится к Бетти и её семье
Написать комментарий: