Блин, ну тупость иногда просто зашкаливает... Возможностей сделать тест ДНК тайком было дофига. Да и все действия героев как будто продиктованы Альцгеймером. Зачем звонить на стационарный телефон, зная, что тебя могут подслушать? Тем более, будучи замешанной в киднеппинге? О какой головокружительной карьере может мечтать Бетти, если она настолько тупа? Нелогичность поступков просто адская. Бесить начинает.
И вообще, Мидам правда не стоит увольнять Вильгельмину. Они при каждом удобном случае об этом думают. А эта женщина работает лучше многих. Её опасно терять.
вот это проблема мирового масштаба, легенда индустрии с тысячелетним опытом останется в компании, давно бы все отстали от мильвельглины и дали поработать спокойно, может и жертв бы меньше было от её горящей задницы
Смотрю фоном, сериал всерьез не воспринимаю. Но все же, эта серия просто фейспалм 🤦♀️ во-первых, как уже было сказано, можно было миллион раз сделать тест ДНК. Во-вторых, Кристина нарушила правила, занималась сексом перед ЭКО, даже идиот понимает, что это неправильно. Пусть отдает деньги теперь) с возмещением морального вреда причем. Да и вообще ее засудить можно по полной программе. Ну про тупость героев, причем и Кристины и Бетти и даже Вильгельмины в этой серии итак ясно. Если бы Вилли изначально эту тему не подняла, никто бы и не стал ничего подозревать. Ну и как Миды могли подумать об увольнении Вильгельмины, если она вложилась в бизнес, пыталась его спасти, да и вообще все делает до журнала. Короче, первые два сезона были более логичны. Помню их еще с ОРТ, поэтому и решила пересмотреть
Зачем они всегда так хотят избавиться от Вильгельмины?! Она круто работает, у нее такой стаж в этом деле, еще и на многое способна ради работы. Она вложилась в компанию(и временем и деньгами). И у нее уж точно получается лучше, чем у Дэниела. Дэниел в первых сезонах только и думал, что о женщинах, и идеи у него всегда притянутые за уши, возможно без Бетти пропал бы вообще… А Вильгельмина хоть и играет грязно, но черт возьми так хорошо! И точно заслужила место в компании.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Возможностей сделать тест ДНК тайком было дофига.
Да и все действия героев как будто продиктованы Альцгеймером.
Зачем звонить на стационарный телефон, зная, что тебя могут подслушать? Тем более, будучи замешанной в киднеппинге? О какой головокружительной карьере может мечтать Бетти, если она настолько тупа?
Нелогичность поступков просто адская. Бесить начинает.
И вообще, Мидам правда не стоит увольнять Вильгельмину. Они при каждом удобном случае об этом думают. А эта женщина работает лучше многих. Её опасно терять.
Ну и как Миды могли подумать об увольнении Вильгельмины, если она вложилась в бизнес, пыталась его спасти, да и вообще все делает до журнала. Короче, первые два сезона были более логичны. Помню их еще с ОРТ, поэтому и решила пересмотреть