Чем дальше сериал, тем Бетти все больше раздражает. Сочувствия не вызывает, потому что издеваться над ней перестали, да и она из-за своей внешности не комплексует. Насмешки ее тоже не сильно подкосили судя по ее поведению. Тупит слишком часто. Тут накосячила, там ошиблась, здесь перепутала. И всегда выезжает непонятно на чем. Какой-то особой харизмы в ней не заметно, развития немного, очень однотипно и линейно все идет при всех "неожиданных поворотах". Бетти не айс, она хочет свой журнал, есть и другие персонажи поинтересней, но мы тут сериал про страшненькую в мире моды пилим. Лады, ясно. Но что в этой вот серии хотели показать вообще не ясно. Да, ок, понятно, Бетти хоть и не эталон красоты и стиля, но у нее куча кавалеров, это еще понятно было на появлении сендвич-гая. Но вот зачем этот момент было впихивать? Как бы мне "Не родись красивой" не был противен, но Пушкарева получше оригинальной версии. Ок, смотрим дальше..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
4