Не понимаю почему этот сериал так непопулярен. Здесь больше голых тел,чем в любом другом сериале. Да и актеры очень хорошо играют. Уилльям хоть и приверженец плохого ангела,но он хоть чётко видит какой его отец на самом деле. И не убивает его как сделали бы другие,а придумал для него совершенно другую участь. А Михаил был тем еще плохишом в прошлом.
А Алекс хорош... Сперва заруинил все с мамой Клер, а потом решил потренироваться. Хоть бы потестировал сперва, как оно там всё работает... Впрочем, изгнание ангела из ангела вроде сработало неплохо =)
Что Михаил плохой ни за что не поверю, каким бы злодеем его не пытались выставить... Того, что он терпит выходки Алекса, который его, кажись, вообще ни во что не ставит, уже достаточно чтобы доказать его человеколюбие =D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Уилльям хоть и приверженец плохого ангела,но он хоть чётко видит какой его отец на самом деле. И не убивает его как сделали бы другие,а придумал для него совершенно другую участь.
А Михаил был тем еще плохишом в прошлом.
Что Михаил плохой ни за что не поверю, каким бы злодеем его не пытались выставить... Того, что он терпит выходки Алекса, который его, кажись, вообще ни во что не ставит, уже достаточно чтобы доказать его человеколюбие =D
Ну и это... Льва то за что? =(