s02e01 — Heirs of Salvation

Доминион — s02e01 — Heirs of Salvation

Моя оценка

4.313
MyShows
642
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2015 01:00
Всего просмотров: 6 46750.23%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Mixadencik
Mixadencik
11 июля 2015, 16:39 #
Серия получилась довольно интересной. Смотря момент когда Михаил всех валил я понял как должна выглядеть эффектная битва. Еще бы он крылья открыт и появился какой то свет это было бы еще эпичнее)
Just_KOVIA
Just_KOVIA
11 июля 2015, 17:51 #
@Jungle: Свет, думаю, был бы лишним, но про крылья абсолютно согласен.
Staarki
Staarki
24 июля 2015, 20:23 #
@kolosov_vitalii: и тогда, увидев его крылья, вся толпа этих людей кинулась бы мочить его
debaucher
debaucher
PRO
12 июля 2015, 03:50 #
Сцену мочилова в деревне можно пересматривать бесконечно. А саундтрек так вообще улёт
leshlepesh
leshlepesh
12 июля 2015, 05:25 #
Честно говоря, ожидал большего
vvpuppet
vvpuppet
12 июля 2015, 18:59 #
бесит этот Михаил! то он хороший, то плохой, то снова хороший и снова плохой(как в конце первого сезона), теперь вот опять хороший...ну никакой определённости в жизни!
уже хотела было спросить как и когда выжил сын Дэвида Уилл, но он оказался всего лишь плодом воображения Дэвида, так что надеюсь, что он всё таки сдох.
JRose
JRose
12 июля 2015, 21:52 #
Порадовал эпичный махач в деревне - даже пересмотрела.
yar3333
yar3333
13 июля 2015, 00:14 #
Серия очень даже! Спасибо создателям и переводчикам!
Nihilarch
Nihilarch
14 июля 2015, 02:43 #
Неплохо начали. Главное,чтоб дальше не хуже было.
Anatoliy_
Anatoliy_
PRO
14 июля 2015, 19:55 #
надеюсь весь сезон будет в динамике 1-й серии 2-го сезона....
Пока что лучшая серия этого сезона. Архангел Михаил напортачил в Веге,но все же он лучше,чем его семейка. Алекс продвигается в своих исцелениях что не может не радовать. Вдруг к концу сезона всех излечит и будут все жить долго и счастливо. В общем,серия не дала заскучать ,поэтому надеюсь,что сериал будет таким же до конца.
А этот момент когда Михаил купается в море вообще убил.
Gibbons
Gibbons
15 сент. 2015, 01:38 #
Крутая серия. Доминион вполне себе может тягаться с Ходячими Мертвецами по эпичности.
Neffels
Neffels
09 янв. 2016, 01:00 #
Ну Михаил прям чрезмерно брутальный
sunnytery
sunnytery
25 янв. 2022, 23:15 #
Нравится мне Михаил. Обычно вот такие неоднозначные персонажи самые лучшие.
Хотя я все равно не вижу его плохим, хоть он и натворил дел в Веге... Снесло крышу ангелу на мгновение... Но и его понять можно. Он построил этот город, он защищал его, рискуя жизнью, он пошел против братьев и сестер, чтобы спасти человечество. Он собирается убить брата!
И все что он взял взамен - дал убежище нескольким ангелам. И попросил Бэкку приглядеть за его другом. И она, стоя перед ним, пообещала, что позаботится о нем. А сама в это время разбирала этого друга по кусочкам в лаборатории.
Любой от подобного предательства впадет в ярость... И ангельское терпение имеет предел, а уж когда оно закончится - ждите бурю...
Написать комментарий: