Как же давно я смотрела это в первый раз. Уже почти ничего и не помню, тем лучше. Отличная серия, вот так и влюбляешься в сериал с первого эпизода. Такой милый Картер в новом халате, очаровашка Клуни и вполне адекватный Бентон (не понимаю, почему его считают злюкой). Марк и Сьюзан с их переглядками, Кэрол с кудряшками. И конечно пациенты. А как Картер швы накладывал и капельницу ставил, просто песня.
Вчера закончила смотреть 15-ый сезон сериала, полюбившегося ещё с детства. А сегодня вот снова включила 1 сезон и 1 серию, планируя возвращаться к героям время от времени. Потому что с ER нельзя так просто взять и навсегда проститься. Зато можно искренне позавидовать тем, кто только начинает своё знакомство с этим удивительным проектом. Не жалейте времени, не раздумывайте – смотрите. У вас впереди целый мир невероятных событий, интересных историй и разных героев, творящих на благо зрителей. Всё это определённо того стоит.
А я помню этот сериал отрывками,когда родители смотрели по ТВ,мне тогда было еще совсем немного лет- эх,детсво))Пришла пора посмотреть его от корки до корки))
А я в отличие от остальных, смотрю этот сериал впервые! Уже предвкушаю 15 сезонов кайфа! Как говорится, любовь с первой серии. Столько крутых актеров, знакомых мне по другим сериалам, какие же они все молодые и красивые. Всю серию любовалась.
Какой офигительный первый эпизод. По хронометражу и сценарию полноценный фильм со своей драматургией и мощными мини-эпизодами, представляющими абсолютно всех главных и второстепенных персонажей! Чистое золото!
В детстве не смотрел этот сериал, поэтому как у многих нет ностальгии. Зато отмечу, что даже в 2018-19 гг очень даже смотрибельный сериал, а я боялся, что будет скучно из-за, так сказать, старости сериала. Я даже назову сериал крутым! Очень много в нём переходов из одной ситуации с одними персонажами к другой ситуации с другими персонажами без монтажной склейки. Много массовки в сериале, что делает сериал более живым. Много молодых актёров эпизода повидал, которые в наши дни в главных ролях уже наснимались. И это я лишь на 8-ом сезоне сейчас =)
Начала сегодня пересматривать любимый сериал детства. Такие замечательные герои, особенно мой любимый доктор Картер; просто безумная ностальгия смотреть на них всех юных, особенно зная, что кого ждет впереди. "Скорой помощи" как никакому другому сериалу удалось показать докторов живыми людьми, со страхами, проблемами, зависимостями. Поэтому даже 26 лет спустя сериал не смотрится архаичным.
@IndieAme: это точно, первое появление доктора Картера - такой зеленый, неопытный...так интересно его видеть таким) Эх, а какое развитие ждет этого героя на протяжении всего сериала, персонаж - легенда
Впервые смотрю сериал в 2021 году и доктор МОРГЕНШТЕРН конечно очень режет слух 😂 При чем досмотрев первую серию я так и не поняла, как он выглядит, но фамилию конечно запомнила Не терпится быстрее понять, кто его играет 😂
Начала пересматривать сериал второй раз. В детстве я его не смотрела, впервые посмотрела года два назад. Что же, могу с уверенностью сказать, что это лучший медицинский сериал всех времен, а таких я пересмотрела бесконечное множество. И даже год выпуска 1994 его совсем не портит, а даже наоборот, придает свой шарм и ламповость. Первая серия может вам показаться немного сумбурной из-за обилия вводимых героев и множества событий, но дайте сериалу шанс, вы не пожалеете, если любите медицину и драматические повороты сюжета❤
Сериал детства, который смотрела по НТВ с мамой 💔 Видимо, неспроста полюбила мед.сериал еще в таком юном возрасте, ведь они потом стали моей отдельной любовью 🥰 и просмотрено их огромное множество. Давно хотела пересмотреть ER, а после The Pitt так ещё больше возросло желание вернуться к истокам так сказать) И конечно же Джон Картер- краш детства 😍
Не смотрел данный сериал в детстве (даже не знал о его существовании), но после хвалебных комментариев в The Pitt решил дать ему шанс - мне просто нужно было больше доктора Робби (то бишь Картера), забавно наблюдать, какой он тут зеленый совсем, милаха; для 90х снято очень добротно, хотя не так захватывает как The Pitt, но определенно смотрю дальше, пилот многообещающий. PS: Клуни - красавчик
оставляю тут тоже свою отметку - в детстве не застала, я в школу собиралась под Клинику либо Клава, давай, а сейчас пришла, потому что нужна доза добротного медицинского процедурала и Ноа Уайли, конечно. судить по первой серии может и не стоит, но мне очень уж понравилось, душа тут определенно есть
Давно собиралась посмотреть этот сериал. И только после the pitt, наконец, решилась) Конечно вайб совсем другой, но любопытно Ноа такая зая Перс клуни бесит
Такой конечно вайб давности 😍 Упустила как-то этот сериал, и не смотрела в детстве. Сейчас наверстаем упущенное. Единственное, что меня удивляет, но наверное не меня одну, почему больницы выглядят лучше в тех годах, чем в России сейчас? 🧐
Комментарии оставили все такие юные ) А у меня эта Скорая помощь была прям вчера. Если верить гуглю, у нас начали показывать в 97 году, а я уже закончила институт и родила первого ребенка )) И жизнь несется с такой скоростью, что это все было вчера.
В детстве никогда не смотрела , но по ощущениям - как не переключишь канал ,то всегда показывают «скорую помощь» и как будто это был вечный сериал … а тут всего то 15 сезонов )))) Так что созрела начать после просмотра «больницы Питт» и реально вечной и неубиваемой «Анатомии страсти» 😅 Так сказать , начнем с истоков и классики медицинской драмы ))
Я зумер, поэтому не застала этот сериал в детстве, мне было только 9, когда он уже закончился) Но я обожаю сериалы 90х-00х и обожаю мед сериалы, поэтому пилот мне понравился) А молодой Клуни это просто 😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Я даже назову сериал крутым! Очень много в нём переходов из одной ситуации с одними персонажами к другой ситуации с другими персонажами без монтажной склейки. Много массовки в сериале, что делает сериал более живым. Много молодых актёров эпизода повидал, которые в наши дни в главных ролях уже наснимались.
И это я лишь на 8-ом сезоне сейчас =)
Не терпится быстрее понять, кто его играет 😂
Первая серия может вам показаться немного сумбурной из-за обилия вводимых героев и множества событий, но дайте сериалу шанс, вы не пожалеете, если любите медицину и драматические повороты сюжета❤
Вернулась сюда сразу после просмотра "Питт".
Как же я взоржала от контраста Робби - Картер)))
Видимо, неспроста полюбила мед.сериал еще в таком юном возрасте, ведь они потом стали моей отдельной любовью 🥰 и просмотрено их огромное множество.
Давно хотела пересмотреть ER, а после The Pitt так ещё больше возросло желание вернуться к истокам так сказать)
И конечно же Джон Картер- краш детства 😍
PS: Клуни - красавчик
Конечно вайб совсем другой, но любопытно
Ноа такая зая
Перс клуни бесит
А у меня эта Скорая помощь была прям вчера. Если верить гуглю, у нас начали показывать в 97 году, а я уже закончила институт и родила первого ребенка )) И жизнь несется с такой скоростью, что это все было вчера.
в общем, как у предыдущих комментаторов )
Так что созрела начать после просмотра «больницы Питт» и реально вечной и неубиваемой «Анатомии страсти» 😅
Так сказать , начнем с истоков и классики медицинской драмы ))