Скорая помощь — s01e01 — 24 Hours

Моя оценка

4.592
MyShows
282
Длительность:
Даты выхода: 20.09.1994 06:00
Всего просмотров: 8 31365.33%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
lolaaa
lolaaa
19 сент. 2015, 18:22 #
Любимый сериал с медицинской темой.Сразу детство вспоминается... и "первая любовь" Клуни.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 нояб. 2022, 05:53 #
Такая же история. Захотелось пересмотреть в свои 33. Такая ностальгия.
assia800
assia800
04 июля 2024, 16:40 #
Я думала я тут одна такая 😂
akmelion
akmelion
11 янв. 2016, 12:26 #
Классика прямиком из детства. Помню собирался в школу, а по Нтв идёт Скорая помощь)
Eva02
Eva02
25 окт. 2016, 19:32 #
так приятно начинать хороший и длинный сериал. пора посмотреть его ВЕСЬ!
mrs_cocaine
mrs_cocaine
PRO
03 нояб. 2022, 20:12 #
и спустя 6 лет всё еще смотрите))
ramzy
ramzy
20 февр. 2017, 13:35 #
Как же давно я смотрела это в первый раз. Уже почти ничего и не помню, тем лучше. Отличная серия, вот так и влюбляешься в сериал с первого эпизода. Такой милый Картер в новом халате, очаровашка Клуни и вполне адекватный Бентон (не понимаю, почему его считают злюкой). Марк и Сьюзан с их переглядками, Кэрол с кудряшками. И конечно пациенты. А как Картер швы накладывал и капельницу ставил, просто песня.
ilpassetto
ilpassetto
PRO
26 янв. 2018, 22:09 #
Вчера закончила смотреть 15-ый сезон сериала, полюбившегося ещё с детства. А сегодня вот снова включила 1 сезон и 1 серию, планируя возвращаться к героям время от времени. Потому что с ER нельзя так просто взять и навсегда проститься. Зато можно искренне позавидовать тем, кто только начинает своё знакомство с этим удивительным проектом. Не жалейте времени, не раздумывайте – смотрите. У вас впереди целый мир невероятных событий, интересных историй и разных героев, творящих на благо зрителей. Всё это определённо того стоит.
proustfiend
proustfiend
25 мар. 2018, 23:59 #
Я полюбила этот сериал, когда, как и многие, смотрела его по НТВ в школьные годы.
lady_kana
lady_kana
29 июня 2018, 00:58 #
А я помню этот сериал отрывками,когда родители смотрели по ТВ,мне тогда было еще совсем немного лет- эх,детсво))Пришла пора посмотреть его от корки до корки))
eternity888
eternity888
06 сент. 2018, 18:53 #
Первые три сезоны шикарны, смотреть всем. Из оставшихся сезонов только несколько серий хороши. Скорее по инерции уже досматривала.
aggressivebitch
aggressivebitch
11 нояб. 2018, 07:07 #
А я в отличие от остальных, смотрю этот сериал впервые! Уже предвкушаю 15 сезонов кайфа! Как говорится, любовь с первой серии. Столько крутых актеров, знакомых мне по другим сериалам, какие же они все молодые и красивые. Всю серию любовалась.
booker
booker
10 февр. 2020, 20:31 #
@aggressivebitch: это еще что - впереди совсем еще подросток Джаред Падалеки известный нам на Сэм в "Сверхъестественном".
Imperators
Imperators
20 янв. 2019, 03:46 #
Какой офигительный первый эпизод. По хронометражу и сценарию полноценный фильм со своей драматургией и мощными мини-эпизодами, представляющими абсолютно всех главных и второстепенных персонажей! Чистое золото!
Sportimus
Sportimus
07 июля 2019, 16:38 #
В детстве не смотрел этот сериал, поэтому как у многих нет ностальгии. Зато отмечу, что даже в 2018-19 гг очень даже смотрибельный сериал, а я боялся, что будет скучно из-за, так сказать, старости сериала.
Я даже назову сериал крутым! Очень много в нём переходов из одной ситуации с одними персонажами к другой ситуации с другими персонажами без монтажной склейки. Много массовки в сериале, что делает сериал более живым. Много молодых актёров эпизода повидал, которые в наши дни в главных ролях уже наснимались.
И это я лишь на 8-ом сезоне сейчас =)
booker
booker
10 февр. 2020, 20:32 #
Сериал начинается с Грина и заканчивается Грином. Это даже поэтично, круг замкнулся.
Lionette
Lionette
19 июня 2020, 19:08 #
Почему их больница 25 лет назад выглядит как наша сейчас?
DarinaI
DarinaI
PRO
19 июня 2020, 22:15 #
@Lionette: больницы в моем городе так до сих пор не выглядят...
Lionette
Lionette
20 июня 2020, 02:47 #
@DarinaI: вот тем более. 25 лет прошло, четверть века
IndieAme
IndieAme
28 дек. 2020, 21:58 #
Начала сегодня пересматривать любимый сериал детства. Такие замечательные герои, особенно мой любимый доктор Картер; просто безумная ностальгия смотреть на них всех юных, особенно зная, что кого ждет впереди. "Скорой помощи" как никакому другому сериалу удалось показать докторов живыми людьми, со страхами, проблемами, зависимостями. Поэтому даже 26 лет спустя сериал не смотрится архаичным.
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
04 янв. 2024, 18:37 #
@IndieAme: это точно, первое появление доктора Картера - такой зеленый, неопытный...так интересно его видеть таким) Эх, а какое развитие ждет этого героя на протяжении всего сериала, персонаж - легенда
sameoldblues
sameoldblues
19 июня 2021, 18:48 #
Впервые смотрю сериал в 2021 году и доктор МОРГЕНШТЕРН конечно очень режет слух 😂 При чем досмотрев первую серию я так и не поняла, как он выглядит, но фамилию конечно запомнила
Не терпится быстрее понять, кто его играет 😂
Kristinakris86
Kristinakris86
08 окт. 2023, 02:23 #
Ээх. Фильм моего детства
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
04 янв. 2024, 18:34 #
Начала пересматривать сериал второй раз. В детстве я его не смотрела, впервые посмотрела года два назад. Что же, могу с уверенностью сказать, что это лучший медицинский сериал всех времен, а таких я пересмотрела бесконечное множество. И даже год выпуска 1994 его совсем не портит, а даже наоборот, придает свой шарм и ламповость.
Первая серия может вам показаться немного сумбурной из-за обилия вводимых героев и множества событий, но дайте сериалу шанс, вы не пожалеете, если любите медицину и драматические повороты сюжета❤
FelisSilvestris
FelisSilvestris
11 сент. 2024, 20:07 #
Смотрю первый раз! Решила начать после упоминания этого сериала в Анатомии страсти. 😂 Первая серия прямо в сердечко.))
klmvira1
klmvira1
01 мая 2025, 20:54 #
Начала пересматривать сериал и удивилась, что в первой серии будущий администратор Френк был пациентом)
Oliverell22
Oliverell22
11 мая 2025, 04:46 #
Сериал моего детства)
Вернулась сюда сразу после просмотра "Питт".
Как же я взоржала от контраста Робби - Картер)))
lasskate
lasskate
24 июня 2025, 04:10 #
@Oliverell22: Тоже здесь после Питт, но смотрю впервые. Как-то этот сериал прошёл мимо меня в свое время. Немного страшно начинать 15 сезонов 😅
Oliverell22
Oliverell22
24 июня 2025, 05:25 #
@lasskate: вы справитесь, я в вас верю)) Я уже на 7 сезоне))
ladyStarr
ladyStarr
31 авг. 2025, 18:03 #
@Oliverell22: я тоже здесь после Питт. Надеюсь, нас всех ждет крутой сериал. Обожаю медицинскую тематику
Iridescent19
Iridescent19
09 июля 2025, 00:12 #
Сериал детства, который смотрела по НТВ с мамой 💔
Видимо, неспроста полюбила мед.сериал еще в таком юном возрасте, ведь они потом стали моей отдельной любовью 🥰 и просмотрено их огромное множество.
Давно хотела пересмотреть ER, а после The Pitt так ещё больше возросло желание вернуться к истокам так сказать)
И конечно же Джон Картер- краш детства 😍
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
21 июля 2025, 04:32 #
Не смотрел данный сериал в детстве (даже не знал о его существовании), но после хвалебных комментариев в The Pitt решил дать ему шанс - мне просто нужно было больше доктора Робби (то бишь Картера), забавно наблюдать, какой он тут зеленый совсем, милаха; для 90х снято очень добротно, хотя не так захватывает как The Pitt, но определенно смотрю дальше, пилот многообещающий.
PS: Клуни - красавчик
yare_yare
yare_yare
25 июля 2025, 22:43 #
оставляю тут тоже свою отметку - в детстве не застала, я в школу собиралась под Клинику либо Клава, давай, а сейчас пришла, потому что нужна доза добротного медицинского процедурала и Ноа Уайли, конечно. судить по первой серии может и не стоит, но мне очень уж понравилось, душа тут определенно есть
MrPenguin
MrPenguin
02 нояб. 2025, 18:40 #
Давно собиралась посмотреть этот сериал. И только после the pitt, наконец, решилась)
Конечно вайб совсем другой, но любопытно
Ноа такая зая
Перс клуни бесит
Lalabelochka
Lalabelochka
21 янв. 11:26 #
Такой конечно вайб давности 😍 Упустила как-то этот сериал, и не смотрела в детстве. Сейчас наверстаем упущенное. Единственное, что меня удивляет, но наверное не меня одну, почему больницы выглядят лучше в тех годах, чем в России сейчас? 🧐
IrinkaP
IrinkaP
08 февр. 23:39 #
Комментарии оставили все такие юные )
А у меня эта Скорая помощь была прям вчера. Если верить гуглю, у нас начали показывать в 97 году, а я уже закончила институт и родила первого ребенка )) И жизнь несется с такой скоростью, что это все было вчера.
yare_yare
yare_yare
09 февр. 22:26 #
@IrinkaP: а от пересмотра ощущения как?)
IrinkaP
IrinkaP
10 февр. 00:12 #
@yare_yare: пока как раритет )) всё такое ламповое, знакомые актеры.
в общем, как у предыдущих комментаторов )
prue-witch
prue-witch
PRO
28 апр. 20:06 #
В детстве никогда не смотрела , но по ощущениям - как не переключишь канал ,то всегда показывают «скорую помощь» и как будто это был вечный сериал … а тут всего то 15 сезонов ))))
Так что созрела начать после просмотра «больницы Питт» и реально вечной и неубиваемой «Анатомии страсти» 😅
Так сказать , начнем с истоков и классики медицинской драмы ))
DarinaI
DarinaI
PRO
29 апр. 03:10 #
@prue-witch: даже завидую Вам! Хотя, я даже не знаю - сколько раз пересматривала.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
13 июня 19:47 #
Я зумер, поэтому не застала этот сериал в детстве, мне было только 9, когда он уже закончился) Но я обожаю сериалы 90х-00х и обожаю мед сериалы, поэтому пилот мне понравился) А молодой Клуни это просто 😍
Написать комментарий: