@KayEileenJay: а в первой серии был его двоюродный брат, Мигель Феррер, сын Розмари. (Сыграл болеющего раком легких пациента, который обнимал Сьюзан). Печально, что его мама умерла именно от него. Я очень любила Мигеля (его уже тоже нет в живых), замечательный акер и сильный человек. Снимался даже буквально на больничной койке, до последнего.
life might be giving up on me, but i'm not giving up on it
замечательный эпизод, столько трогательных моментов, картер - булочка, очень понравились его взаимодействия с певицей, он прям светится человеколюбием, понятно, что ему просто пока не хватает опыта с выстраиванием границ с работой и пациентами, но его искренность очень подкупает
К третьей серии у меня уже два фаворита, доктор Росс (здесь я немного предвзята, потому что это Джордж Клуни 🤣), но еще потому что он любит детей и очень мил с ними, и доктор Картер, потому что он очевидно очень эмпатичен, мягок и сопереживает пациентам 🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9- И в мой последний как я думала.
Я очень любила Мигеля (его уже тоже нет в живых), замечательный акер и сильный человек. Снимался даже буквально на больничной койке, до последнего.
замечательный эпизод, столько трогательных моментов, картер - булочка, очень понравились его взаимодействия с певицей, он прям светится человеколюбием, понятно, что ему просто пока не хватает опыта с выстраиванием границ с работой и пациентами, но его искренность очень подкупает
Понравилась пациентка с Альцгеймером, что пела песни