Ух как раздражают требования Дженнифер. Может я что-то не понимаю, конечно, но это пипец: мужу предложили офигенную работу без всяких сложностей, а она требует отказаться, потому что так же сама, не спросив, выбрала работу в другом городе. 🙄
@FelisSilvestris: главная ее претензия была в том, что он принял такое огромное решение не посовещавшись с нею (и правильно, тк в семье подобные решения должны приниматься согласованно, вместе), а потом уже общие обидки привели к скандалу; и когда она устроилась на работу в другом городе у них были обсуждения этого, она не ставила ультиматумы, просто выразила огромное желание из-за хорошей возможности, и марк, как любящий муж, ее поддержал; да, у него вырисовывается хорошая должность в больнице, не спорю, но чем дальше идет сезон, тем больше именно марк в этих отношениях выглядит эгоистом, почему именно женщина должна идти на уступки в вопросах карьеры? еще учитывая, как она поддерживала его все предыдущие годы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Марк интересно долго продержится в этом браке?