Амбиции,что у Бентон/семья, что у Марк/Дженнифер.Если Бентон искал возможность прийти раньше, то Марк и Дженнифер никак не уступают друг другу и компромисса не ищут .
Девочка, играющая Татьяну, родилась в Узбекистане - Милана Александровна Вайнтруб. Позже снималась в рекламе и сериалах. Многие могут помнить её как девушку Гилфойла из "Кремниевой долины".
можно понять, из чего исходит Дженнифер, принимая решение без Марка, но ощущение, что это просто "назло". о каких здоровых любящих отношениях вообще может идти речь, когда в паре происходит действие "назло"? "я так поступила, потому что ты так тоже сделал." а когда позиция глаз за глаз работала? меня это вгоняет во фрустрацию за секунду
по поводу Бентона тоже могу его понять. в таких вещах ты либо всего себя отдаешь работе, либо едешь к маме на др. у асов нет ни семьи, ничего, только своя работа. поэтому асами называют лишь единиц
Марка сводят со Сьюзен? Бентон пытается усидеть на двух стульях и у него горит жопа, пора уж ему определиться. Малышку Татьяну очень жаль Росс красавчик вташил батяне пнувшему ребятенка (и да, я знаю что врачу нельзя бить пациентов и их родственников)😅 короче серия очень насыщенная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
5по поводу Бентона тоже могу его понять. в таких вещах ты либо всего себя отдаешь работе, либо едешь к маме на др. у асов нет ни семьи, ничего, только своя работа. поэтому асами называют лишь единиц
Бентон пытается усидеть на двух стульях и у него горит жопа, пора уж ему определиться.
Малышку Татьяну очень жаль
Росс красавчик вташил батяне пнувшему ребятенка (и да, я знаю что врачу нельзя бить пациентов и их родственников)😅 короче серия очень насыщенная