s01e01 — Everybody's Been Burned

Водолей — s01e01 — Everybody's Been Burned

Моя оценка

4.112
MyShows
600
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2015 22:00
Всего просмотров: 6 06968.26%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

52
cassh
cassh
28 нояб. 2014, 00:25 #
Жанры: Криминал, Танцевальный

Крутота! Не могу дождаться пляшущего агента Духовны. А петь будет?
Alexander_36
Alexander_36
23 мар. 2015, 15:52 #
@cassh: после блудливой калифорнии интересно его еще понаблюдать, да тут и жанр крутой)
KapustinAlex
KapustinAlex
29 апр. 2015, 17:14 #
@Alexander_36: Секретные материалы продлили на 6 серий. Там можешь понаблюдать.)
@cassh: Все может быть.
Первый сингл с дебютного альбома новоиспеченного музыканта Дэвида Духовны.
http://www.youtube.com/watch?v=iaAII2kOzNc
awesomecaspar
awesomecaspar
31 мар. 2015, 18:25 #
в ожидании
Sand_Castle
Sand_Castle
21 апр. 2015, 20:10 #
на дискавери про Чарли Менсона документальный фильм был, как раз в преддверии сериала советую посомтреть кто не видел https://www.youtube.com/watch?t=665&v=aGP-YfKCdvw
Marat_Paladin
Marat_Paladin
25 апр. 2015, 23:06 #
Ждём с нетерпением.
Basson
Basson
30 апр. 2015, 19:16 #
28 мая должны выложить в сеть ВСЕ серии. Ждемс.
@Basson: В день двухчасовой премьеры сериала, которая состоится 28 мая 2015 года, все тринадцать эпизодов шоу с Дэвидом Духовны в главной роли будут выложены на официальном сайте канале, их можно будет посмотреть с помощью приложении NBC app и сервиса "видео по запросу".
На торрентах появятся наверное чуть позже, пока их выдерут.
Еще говорят что продюсеры приготовили две версии сериала – более нейтральную для общественного ТВ и, вероятно, более откровенную для приложений и это охренная новость
Horizon
Horizon
12 мая 2015, 22:00 #
Буду смотреть только за того что в главной роли будет Дэвид Духовны :)
ShaneRay
ShaneRay
PRO
31 мая 2015, 18:26 #
@Horizon: к 4ой серии пожалела, что руководствовалась только этим при начале просмотра.
paradise_tanya
paradise_tanya
20 мая 2015, 19:02 #
Нереально клевая новость, что все эпизоды сразу сольют, но я жду их не из-за Духовны. Тема про группировку Менсона уже сама по себе животрепещущая, надеюсь, что сериал не разочарует!
серия вышла 28.05.2015
Все шикарно. Не шикарно только одно. Нахуя на роль Мэнсона взяли такого красавчика? Хули блять он такой очаровашка. Фигли они выстраивают его образ на травмах детства, истязаниях в тюрьме и блять как жертвы педофила? Они что хотят у нас сочувствие вызвать? К КОМУ? К Чарльзу Мэнсону? Ой, я же уже вижу пятьтыщ пабликов на тумблере полных гифок красивенной мордашки маньяка-убийцы. И это не текучка малолеток по Ганнибалу Лектору, который как бы выдуманный. Это будет адовая истерия по поводу все еще живого, и ровно так же безумного урода.
TwilightFAN
TwilightFAN
30 мая 2015, 17:32 #
@Mmoloko: ну не знаю, по первой серии Мэнсон не очаровательный красавчик, а довольно-таки мерзкая личность. Кто понравился внешне, так это полицейский-наркоман.
Ну и раз уж на то пошло, сам Мэнсон, видимо, обладает какой-то харизмой и обаянием, раз уж создал свою секту, довольно успешно продвигал свои идеи и манипулировал людьми. Странно повествовать сию историю и опустить эти его черты.
bichitoo
bichitoo
31 мая 2015, 05:58 #
@Mmoloko: прям таки красавчик... обычный. как и сам Мэнсон. а если у кого то он вызовет жалость то это проблемы не сериала, а людей у которых он вызовет данные эмоции. и кстати чаще всего у всех преступников есть какие то детские травмы и подобная хрень, ну их от этого не кто не жалеет. так как детская травма не повод становится монстром. и если у человека есть мозги то монстра он жалеть не будет какие бы нюни он не пускал по поводу тяжелого детства.
Shenny
Shenny
31 мая 2015, 22:44 #
Это же Ренли Баратеон!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 июня 2015, 03:45 #
@Mmoloko: Моя девушка сказала, мол "Что за урод?!"
mhrk
mhrk
16 июня 2015, 09:28 #
@Mmoloko: посмотри на Менсона реального в молодости, мне кажется как близнецы
Radiovolna
Radiovolna
PRO
30 мая 2015, 04:47 #
Офигенное начало! Духовны красавчик и рада была видеть Холт в этом сериале, почему то думала, что она больше не снимается.
Согласна с Mmoloko. Зачем они вызывают сочувствие к маньяку? Надеюсь, что это только начало, а дальше будет жесткач и просто хотели показать с чего все началось. Ведь маньяками не рождаются, а становятся и должны быть какие-то предпосылки становления им. В общем, посмотрим, что дальше будет, но, определенно, сюжет мне нравится.
MorALL
MorALL
30 мая 2015, 06:15 #
Маньяк, который никого не убивал))
Sergl89
Sergl89
30 мая 2015, 12:17 #
Понравился каст и саундтрек.
OlegSamok
OlegSamok
30 мая 2015, 14:08 #
В первой серии было много положительных моментов. Мэнсон таки хорош, раскрывается по-тихоньку, особенно хорош был в финальной сцене серии, выглядело очень мощно. Каст и музыка делают свое дело, будем смотреть дальше.
ScariN
ScariN
30 мая 2015, 16:42 #
Воу, случайно наткнулся и это круто. Долго отходил от окончания "Блудливой калифорнии" и тут на тебе, снова Духовны в седле, да ещё и на коне, плюс по сложившимся обстоятельствам не так давно смотрел сюжете об этом Мэнсоне в тюрьме, чел до сих пор просто дикий чудик - жутик, ну и вдвойне интересно, потому что и сюжет и сама эпоха дико атмосферны.

Kiriska
Kiriska
30 мая 2015, 16:50 #
Шикарный пилот шикарного сериала!
top_me_kirby
top_me_kirby
30 мая 2015, 18:29 #
Одна я ждала когда на тусовке покажут Марси с коксом?
ihavemoney
ihavemoney
30 мая 2015, 18:31 #
Сначала мне казалось, что буду смотреть данное шоу лишь из-за Духовны. Но на первой серии стало ясно - тематику выбрали очень интересную. Дети цветов, молодёжь шестидесятых - вот это вот всё, об этом не так много фильмов и сериалов, атмосфера передаётся не плохо. Но сюжет несколько прост, как мне кажется, видимо, на него уже денег не хватило.
awesomecaspar
awesomecaspar
31 мая 2015, 00:27 #
Чарли милый с:
kaynix
kaynix
31 мая 2015, 18:49 #
неочень.
rosenkrantzdead
rosenkrantzdead
31 мая 2015, 21:56 #
Актер, играющий Мэнсона, вполне себе обычный, ни разу не голливудский красавчик. И играет хорошо - пробирающий образ социопата создается, взгляд и мимика эдакое напряжение держат. Где по первой серии увидели нагнетание жалости к нему - не очень понимаю. Проблемное детство и у самого Мэнсона как раз было, кукушкой немудрено поехать, не упоминать о нем было бы наоборот неправильно.
Нуида. Ганнибала вон в одноименном сериале ой как любят, а персонаж-то не меньшее чудовище, пусть и вымышленный. Дело вкуса, короче. Имхо, воплощение Мэнсона очень годное начинает складываться.
saetic
saetic
01 июня 2015, 11:49 #
ууу) все бабы (в том числе и я)) сразу вспомнили Скотти из "Неуклюжей")))
saetic
saetic
01 июня 2015, 13:35 #
прошу прощения *мэтти)
Amigos88
Amigos88
PRO
02 июня 2015, 01:49 #
Атмосфера клёвая, саундтреки отличные. Будем смотреть!
Candramelekh
Candramelekh
PRO
03 июня 2015, 11:14 #
Духовны постарел :' (
ScariN
ScariN
07 июня 2015, 00:40 #
@Candramelekh: так-то для 54х лет он отлично выглядит и лицом и телом, само собой это не тот молодой симпатяга из "Секретных материалов" например, но для такого возраста он крут.
espympa
espympa
03 июня 2015, 22:18 #
Вот это скорость выхода! На самом деле отличное начало, хорошие актеры и крутые саундтреки)
ancorvus
ancorvus
05 июня 2015, 00:12 #
Ну зачем он мне еще Ренли Баратеоном понравился, почто я такая баба?..
bla3e
bla3e
05 июня 2015, 18:18 #
Начало отличное!
MalcolmDex
MalcolmDex
08 июня 2015, 04:29 #
Ренли явно взял у Джоффри пару уроков психопатсва .
не плохо, будем смотреть!
dear1166
dear1166
10 июня 2015, 19:00 #
недурно! когда-то читала книгу Эммонса "Чарльз Мэнсон. Подлинная история жизни, рассказанная им самим", советую тем, кто хочет проникнуться его личностью. жуткий-жуткий Чарли и его темное очарование.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 июня 2015, 03:59 #
В принципе то чего ждал) Мне нравится, буду смотреть! Духовны ааааа. Картинка красивая, музыка ух..., тема, всё сводится к одному! Нужно смотреть
rock_n_lina
rock_n_lina
26 июня 2015, 23:17 #
Для меня главный повод смотреть сериал - Дэвид Духовны в главной роли. Да и сюжет весьма захватывает своей историей, и время, в которое все происходит, очень интересное, по крайней мере, для меня. Очень советую к просмотру.
id165847080
id165847080
04 авг. 2015, 20:31 #
Феєрія. Чудовий акторський склад, чудовий сюжет, чудова операторська робота. Сегмент кіномистецтва, що визначено вартий уваги.
Maelow
Maelow
21 июня 2016, 02:54 #
Наркотики, секс, Духовный - в каком порядке это не поставить - это победа
umka_pumka
umka_pumka
12 янв. 2017, 23:34 #
Первая серия очень даже хороша. А музыка! Музыка-то какая шикарная! И Духовны в придачу. Надеюсь, дальше будет не хуже!
Чарльз Мэнсон в исполнении этого актера как-то не вызывает страха и благоговения, только омерзение и желание посмеяться. Может быть, потому что внешне на настоящего Мэнсона не похож или из-за эээм "мышиной" мордашки.
Ну или потому что ассоциируется с милашкой Рэнли Баратеоном
FRFD
FRFD
23 дек. 2019, 04:22 #
Ох, что-то вообще ни капли не разделяю впечатлений народа по поводу пилотки. Мне совершенно скучно было, не смотря на Духовны и Дьюмонт..
Просто пилотка ж должна как-то создавать интригу и захватывать зрителя, а мне как-то даже не охота следующую смотреть =\
JaSoN174
JaSoN174
PRO
23 дек. 2019, 19:17 #
@FRFD: привет броо, смотри дальше)) Сериал в традициях КС и ВВТ разгоняется за сезон))) PS 2ой ещё лучше
FRFD
FRFD
24 дек. 2019, 22:32 #
@JaSoN174: Привет =)
Я много сериалов гляжу, так что в абривиатурах порой уже путаюсь, можешь полностью написать названия что за "КС" и "ВВТ" ?=)

JaSoN174
JaSoN174
PRO
25 дек. 2019, 16:40 #
@FRFD: Клан сопрано, и Во все тяжкие. Ну ты чего блин))
FRFD
FRFD
25 дек. 2019, 18:17 #
@JaSoN174: гггг говорю ж, сериалов много , по аббревиатурам так сразу и не скажешь ))
Написать комментарий: