@Basson: В день двухчасовой премьеры сериала, которая состоится 28 мая 2015 года, все тринадцать эпизодов шоу с Дэвидом Духовны в главной роли будут выложены на официальном сайте канале, их можно будет посмотреть с помощью приложении NBC app и сервиса "видео по запросу". На торрентах появятся наверное чуть позже, пока их выдерут. Еще говорят что продюсеры приготовили две версии сериала – более нейтральную для общественного ТВ и, вероятно, более откровенную для приложений и это охренная новость
Нереально клевая новость, что все эпизоды сразу сольют, но я жду их не из-за Духовны. Тема про группировку Менсона уже сама по себе животрепещущая, надеюсь, что сериал не разочарует!
Все шикарно. Не шикарно только одно. Нахуя на роль Мэнсона взяли такого красавчика? Хули блять он такой очаровашка. Фигли они выстраивают его образ на травмах детства, истязаниях в тюрьме и блять как жертвы педофила? Они что хотят у нас сочувствие вызвать? К КОМУ? К Чарльзу Мэнсону? Ой, я же уже вижу пятьтыщ пабликов на тумблере полных гифок красивенной мордашки маньяка-убийцы. И это не текучка малолеток по Ганнибалу Лектору, который как бы выдуманный. Это будет адовая истерия по поводу все еще живого, и ровно так же безумного урода.
@Mmoloko: ну не знаю, по первой серии Мэнсон не очаровательный красавчик, а довольно-таки мерзкая личность. Кто понравился внешне, так это полицейский-наркоман. Ну и раз уж на то пошло, сам Мэнсон, видимо, обладает какой-то харизмой и обаянием, раз уж создал свою секту, довольно успешно продвигал свои идеи и манипулировал людьми. Странно повествовать сию историю и опустить эти его черты.
@Mmoloko: прям таки красавчик... обычный. как и сам Мэнсон. а если у кого то он вызовет жалость то это проблемы не сериала, а людей у которых он вызовет данные эмоции. и кстати чаще всего у всех преступников есть какие то детские травмы и подобная хрень, ну их от этого не кто не жалеет. так как детская травма не повод становится монстром. и если у человека есть мозги то монстра он жалеть не будет какие бы нюни он не пускал по поводу тяжелого детства.
Офигенное начало! Духовны красавчик и рада была видеть Холт в этом сериале, почему то думала, что она больше не снимается. Согласна с Mmoloko. Зачем они вызывают сочувствие к маньяку? Надеюсь, что это только начало, а дальше будет жесткач и просто хотели показать с чего все началось. Ведь маньяками не рождаются, а становятся и должны быть какие-то предпосылки становления им. В общем, посмотрим, что дальше будет, но, определенно, сюжет мне нравится.
В первой серии было много положительных моментов. Мэнсон таки хорош, раскрывается по-тихоньку, особенно хорош был в финальной сцене серии, выглядело очень мощно. Каст и музыка делают свое дело, будем смотреть дальше.
Воу, случайно наткнулся и это круто. Долго отходил от окончания "Блудливой калифорнии" и тут на тебе, снова Духовны в седле, да ещё и на коне, плюс по сложившимся обстоятельствам не так давно смотрел сюжете об этом Мэнсоне в тюрьме, чел до сих пор просто дикий чудик - жутик, ну и вдвойне интересно, потому что и сюжет и сама эпоха дико атмосферны.
Сначала мне казалось, что буду смотреть данное шоу лишь из-за Духовны. Но на первой серии стало ясно - тематику выбрали очень интересную. Дети цветов, молодёжь шестидесятых - вот это вот всё, об этом не так много фильмов и сериалов, атмосфера передаётся не плохо. Но сюжет несколько прост, как мне кажется, видимо, на него уже денег не хватило.
Актер, играющий Мэнсона, вполне себе обычный, ни разу не голливудский красавчик. И играет хорошо - пробирающий образ социопата создается, взгляд и мимика эдакое напряжение держат. Где по первой серии увидели нагнетание жалости к нему - не очень понимаю. Проблемное детство и у самого Мэнсона как раз было, кукушкой немудрено поехать, не упоминать о нем было бы наоборот неправильно. Нуида. Ганнибала вон в одноименном сериале ой как любят, а персонаж-то не меньшее чудовище, пусть и вымышленный. Дело вкуса, короче. Имхо, воплощение Мэнсона очень годное начинает складываться.
@Candramelekh: так-то для 54х лет он отлично выглядит и лицом и телом, само собой это не тот молодой симпатяга из "Секретных материалов" например, но для такого возраста он крут.
недурно! когда-то читала книгу Эммонса "Чарльз Мэнсон. Подлинная история жизни, рассказанная им самим", советую тем, кто хочет проникнуться его личностью. жуткий-жуткий Чарли и его темное очарование.
Для меня главный повод смотреть сериал - Дэвид Духовны в главной роли. Да и сюжет весьма захватывает своей историей, и время, в которое все происходит, очень интересное, по крайней мере, для меня. Очень советую к просмотру.
Чарльз Мэнсон в исполнении этого актера как-то не вызывает страха и благоговения, только омерзение и желание посмеяться. Может быть, потому что внешне на настоящего Мэнсона не похож или из-за эээм "мышиной" мордашки.
Ох, что-то вообще ни капли не разделяю впечатлений народа по поводу пилотки. Мне совершенно скучно было, не смотря на Духовны и Дьюмонт.. Просто пилотка ж должна как-то создавать интригу и захватывать зрителя, а мне как-то даже не охота следующую смотреть =\
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Крутота! Не могу дождаться пляшущего агента Духовны. А петь будет?
Первый сингл с дебютного альбома новоиспеченного музыканта Дэвида Духовны.
http://www.youtube.com/watch?v=iaAII2kOzNc
На торрентах появятся наверное чуть позже, пока их выдерут.
Еще говорят что продюсеры приготовили две версии сериала – более нейтральную для общественного ТВ и, вероятно, более откровенную для приложений и это охренная новость
Ну и раз уж на то пошло, сам Мэнсон, видимо, обладает какой-то харизмой и обаянием, раз уж создал свою секту, довольно успешно продвигал свои идеи и манипулировал людьми. Странно повествовать сию историю и опустить эти его черты.
Согласна с Mmoloko. Зачем они вызывают сочувствие к маньяку? Надеюсь, что это только начало, а дальше будет жесткач и просто хотели показать с чего все началось. Ведь маньяками не рождаются, а становятся и должны быть какие-то предпосылки становления им. В общем, посмотрим, что дальше будет, но, определенно, сюжет мне нравится.
Нуида. Ганнибала вон в одноименном сериале ой как любят, а персонаж-то не меньшее чудовище, пусть и вымышленный. Дело вкуса, короче. Имхо, воплощение Мэнсона очень годное начинает складываться.
Просто пилотка ж должна как-то создавать интригу и захватывать зрителя, а мне как-то даже не охота следующую смотреть =\
Я много сериалов гляжу, так что в абривиатурах порой уже путаюсь, можешь полностью написать названия что за "КС" и "ВВТ" ?=)