Всё-таки мать у Эммы - долбанутая истеричка, которой все должны. Муж - не настоящий мужик, Сэм для неё тоже одно разочарование, одна она хорошая умница со стальными яйцами.
Девочки Чарли раздражают. "Ооо, Чааарли, что с тобой сдеееелали". И реветь. Не факт, что у них там есть что-то для обработки ран, но какбэ. Но Сэм, возможно, слегконьца перестарался.
@youarebymyside: с языка сняли. Все у неё во всем виноваты, она она идеальная мать года просто. Вытащила ребёнка из секты и давай на неё сразу наколять. Очень умно. Чёт она меня прям взбесила в этом эпизоде. Сама с Духовны трахалась целыми днями, и он же виноват, что та снова пропала. А когда ему было следить за её дочерью? Да и выглядывая у неё между ног с биноклем что-ли. В общем, согласна про истеричку.
Грейс как-то слегка обнаглела, с какого это перепуга она обвиняет в чем-то Сэма. Прежде всего это ее дочь и она ответственна за то, что происходит с ней. Отличная позиция, переложить вину на любовника, мужа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13кто смотрел Готэм поймет
Девочки Чарли раздражают. "Ооо, Чааарли, что с тобой сдеееелали". И реветь. Не факт, что у них там есть что-то для обработки ран, но какбэ.
Но Сэм, возможно, слегконьца перестарался.