s01e05 — A Change Is Gonna Come

Водолей — s01e05 — A Change Is Gonna Come

Моя оценка

4.223
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2015 04:00
Всего просмотров: 4 68152.65%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
31 мая 2015, 21:16 #
ГГ все больше напоминает мне Хэнка Муди)) По поведению и стилю общения)
@Sucreshaaaa: это же Духовны) такие герои - его тема) что придаёт ещё больше очарования. а Муди всё-таки редкостный засранец)
drabstvo
drabstvo
08 июня 2015, 17:59 #
@YouAreByMySide: Они все похожи, и Малдер тоже.
yaroslav230596
yaroslav230596
01 июня 2015, 02:36 #
Что-то "15 years old" Майкл Янгер больше похож на человека, которому далеко за 30...
OlegSamok
OlegSamok
01 июня 2015, 20:23 #
И пошла завязка. Месть будет править Мэнсоном.
Shenny
Shenny
02 июня 2015, 02:59 #
И Бутч здесь)))


кто смотрел Готэм поймет
Всё-таки мать у Эммы - долбанутая истеричка, которой все должны. Муж - не настоящий мужик, Сэм для неё тоже одно разочарование, одна она хорошая умница со стальными яйцами.

Девочки Чарли раздражают. "Ооо, Чааарли, что с тобой сдеееелали". И реветь. Не факт, что у них там есть что-то для обработки ран, но какбэ.
Но Сэм, возможно, слегконьца перестарался.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 мая 2023, 22:04 #
@youarebymyside: с языка сняли. Все у неё во всем виноваты, она она идеальная мать года просто. Вытащила ребёнка из секты и давай на неё сразу наколять. Очень умно. Чёт она меня прям взбесила в этом эпизоде. Сама с Духовны трахалась целыми днями, и он же виноват, что та снова пропала. А когда ему было следить за её дочерью? Да и выглядывая у неё между ног с биноклем что-ли. В общем, согласна про истеричку.
Sasha_Nikonov
Sasha_Nikonov
14 июня 2015, 00:07 #
Занятно Чарли потрепали -_-
серия вышла 18.06.2015
Bondarmen
Bondarmen
PRO
15 июля 2015, 05:18 #
Жаль дела про негров закрыли! Это выльется очень плохими последствиями!!!
foxkrul
foxkrul
PRO
26 сент. 2015, 19:59 #
Первый раз вижу такого злого Дэвида Духовны.
Dolorous
Dolorous
12 окт. 2015, 09:22 #
какой же все-таки офигенный сериал.
Katenbka
Katenbka
21 июня 2024, 22:08 #
Грейс как-то слегка обнаглела, с какого это перепуга она обвиняет в чем-то Сэма. Прежде всего это ее дочь и она ответственна за то, что происходит с ней. Отличная позиция, переложить вину на любовника, мужа.
Написать комментарий: