Волчонок — s04e05 — I.E.D.

Моя оценка

4.691
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 22.07.2014 02:00
Всего просмотров: 108 00164.97%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

59
liverstyles
liverstyles
26 мар. 2015, 22:57 #
Улыбка Дерека заставляет меня таять х
Milka97
Milka97
12 апр. 2015, 20:04 #
Улыбка Скотта заставляет меня таять *_*
А ещё улыбка Стайлза
алкопингвин
алкопингвин
14 апр. 2015, 22:25 #
Улыбающийся Дерек- НЕЧТО!!
Стаилз дожен быть с Дереком
но
это не канон
Малия раздражает. Она не должна быть со Стаилзон. Она должна быть отдельным персонажем
Klark
Klark
PRO
25 мая 2015, 22:51 #
Улыбающийся и гордый Дерек - вот это мега... няшно) Да извинят меня за флафф)))
"Я сделала это. Я поймала Альфу." - наивная дурочка))) Никто не может поймать Скотта)))) Это было эпично))
AxellChernoff
AxellChernoff
22 июля 2015, 16:44 #
Мне кажется, я начинаю понимать, по какому принципу формируются пароли "списка смертников". Элисон, Эйден... Имена тех, кого любили Скотт и Лидия. Значит на очереди имя самой Лидии, в качестве пароля. Потому что ее любил Стайлз.

П.С. Очень умилила улыбка Дерека и то, что по его мнению у Скотта все получается.
П.С2. Скотт из под удавки выбрался за 5 секунд, умничка ^_^ .
П.С3. Какой-то странный разброс в возрасте, как для американской старшейшколы. 15 лет одному - 21 год другой. Хм...
chortznahto
chortznahto
07 сент. 2015, 13:33 #
@AxellChernoff: я так не думаю. мне кажется пароли придуманы по принципу имен мертвых друзей стаи Скотта. Следующим должна быть либо Эрика, либо тот черный паренек из прошлых сезонов которого альфы убили (забыла имя).
_Anne_
_Anne_
22 окт. 2015, 00:39 #
@chortznahto: Бойд
serendipity
serendipity
29 сент. 2015, 19:06 #
@AxellChernoff: блин, а кому там 21? я прослушала((
Янкасуп
Янкасуп
20 дек. 2015, 02:06 #
@serendipity: Блондинке, которую в автобусе убили
book_wanderer
book_wanderer
PRO
05 мар. 2016, 02:14 #
@serendipity: ей даже 23)
AxellChernoff
AxellChernoff
22 июля 2015, 16:48 #
П.С4. Теперь, я думаю, Пэрришу придется все рассказать про Бейкон Хиллс и тех, кто его населяет, раз уж его имя есть в том списке.
ВетерВголове
ВетерВголове
13 мар. 2016, 21:51 #
@AxellChernoff: получается, что он тоже сверхъестественное, просто так в этот список его бы не занесли)
Little_Girle
Little_Girle
PRO
09 авг. 2015, 19:23 #
По идее в этом списке должно быть и имя Джексона, он же тоже теперь сверхъестественный))
AxellChernoff
AxellChernoff
10 авг. 2015, 21:08 #
@id64816751: он же переехал в Лондон вроде бы :) .
superdearlock
superdearlock
29 авг. 2015, 02:06 #
@id64816751: охх, как же мне его не хватает :С
я смирилась с уходом близнецов (нуу..не совсем) и Айзека..но вот никак не могу смириться с тем, что Джексона нет :С
AxellChernoff
AxellChernoff
29 авг. 2015, 20:25 #
@superdearlock: да, и мне он нравился. Нейтральный персонаж, ни добрый ни хороший. И Скотта со Стайлзом подкалывал смешно. И мотивация его поступков была понятна на все 100% - появляется какой-то выскочка МакКол и становиться вице-капитаном. Короче, классный продуманный персонаж.
ВетерВголове
ВетерВголове
13 мар. 2016, 21:52 #
Показать комментарий
Капитан_Капуста
Капитан_Капуста
19 мар. 2016, 07:43 #
@ВетерВголове: зачем тогда читать комментарии к серии, до которой вы еще не досмотрели лол
Yoriko
Yoriko
05 апр. 2018, 22:16 #
@Капитан_Капуста: ник данной особы говорит сам за себя)0)))00
juraevaaas
juraevaaas
21 дек. 2020, 03:28 #
всмысле спойрел? Лидия говорила в начале 3 сезона об этом, он уехал в конце второго сезона когда его обратили
Dana_ptr
Dana_ptr
28 нояб. 2021, 03:09 #
И теперь у Скотта ответочка в виде Лиама:)) появляется выскочка (почти) становится капитаном
superdearlock
superdearlock
29 авг. 2015, 02:04 #
Бляя..ну вот же мерзючая бабка, перетягивает Криса на свою сторону ><
Охх, как же я не хочу чтобы распадался дуэт Дерек/Крис. Кстати, на счёт Дерека, что-то мне кажется, что он не просто теряет силу, он становится человеком *О*

И как же я всегда переживала за Пэрриша, мне нравился этот второстепенный персонаж, и как же я была удивлена, когда выяснилось, что он КТО-ТО о_о


chortznahto
chortznahto
07 сент. 2015, 13:31 #
@superdearlock: да, я тоже давно уже подозревала что Пэрриш должен сыграть свою важную роль
viksheer
viksheer
29 сент. 2015, 02:35 #
Я думала, Кристофер скажет: "Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам", как Эллисон когда-то
Happy-happy_cat
Happy-happy_cat
29 нояб. 2015, 03:52 #
@viksheer: я была уверена, что он так скажет. Сидела и ждала. Но вдруг, все пошло не так, как в моей голове.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
14 июня 2024, 22:09 #
@viksheer: Я ЖДАЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО
это было бы таким душераздирающим моментом((( и плюс память Эллисон почтить
_Anne_
_Anne_
22 окт. 2015, 00:37 #
Как же меня бесит Лиам!
Happy-happy_cat
Happy-happy_cat
29 нояб. 2015, 03:57 #
Ох, эта голубизна глаз Аржента...
Не становись плохим не надо...

А имя Пэриша в списке меня очень радует) Осталось выяснить, кто он такой. Не зря мне он нравился) Уж больно часто и много его показывали нам. + его слова, что он ушел с предыдущего места работы потому что искал приключений и не любит сидеть на одном месте.
"Неметон приведет много сверхъестественных сущест в Бикон Хилз...."
Дуэт Дерека и Криса просто невероятен. Два шикарных бородача *___*
Надеюсь эта шизанутая бабуля не сможет их разлучить
id159418550
id159418550
23 янв. 2016, 02:06 #
Не зря мне Пэрриш нравился..даже не думала, что он может быть кем-то сверхъестественным. Надеюсь, Крис не возьмется за старое..
nico_ha
nico_ha
30 мар. 2016, 18:11 #
Ну нет, Кристофер, зачем ты это сказал? Почему не сказал то, что говорила твоя дочь? Кристофер, ты меня расстраиваешь
nastyakubovich
nastyakubovich
07 мая 2016, 15:01 #
До последнего момента думала что, Крис скажет как Эллисон :"Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам". Не хочу что бы его мамаша усё испортила, т.к. Крис и Дерек - это прекрасный дуэт, они всех сделают. А то что Кэйт сделала с Дереком... вууух ненавижу её. Периш кто же ты такой?или что же ты такое? Кажется, что была какая-то искра Лидия/ Периш
Felicitaskate
Felicitaskate
04 сент. 2016, 22:22 #
улыбающийся Дерек - это было нееееечто! Как же здорово их видеть вместе со Скоттом.
Бедняга, что теряет свои силы, поршивка Кейт((((((
smikoled
smikoled
04 окт. 2016, 01:27 #
Ну, что ж.... спустя 4 сезона я узнала, что мать Эллисон звали Виктория
улыбка Дерека с ума сводит *о*
ещё складывается впечатление, что мне одной Малия нравится, она ж клёвая, вы чего :с
annakarnilo
annakarnilo
27 янв. 2017, 20:21 #
@amahaslamahasla: Малия клевая, и я хочу, чтобы она была со Стайлзом! Мне кажется, что они оба клевые, но все таки, лучше пусть Стайлз с Лидией будет
irinafox
irinafox
08 мар. 2017, 19:47 #
Ну что, до сих пор кто-то любит Кейт?
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
21 мая 2023, 02:42 #
@irinafox: да 😀😀 разве это плохо, когда в ужастике классные/красивые/дерзкие злодеи? Кстати, актёры Кейт и Дерек на тот момент встречались.
FandomPrincess
FandomPrincess
29 июля 2017, 01:33 #
*Дерек чуть ли не впервые за сериал улыбнулся* и тут: "Ты чего лыбишься?"
AlexsisWin
AlexsisWin
13 апр. 2018, 00:24 #
Конечно, уже все всё сказали про улыбку Дерека с:
Даже Дэни нет, где он хотябы?
juraevaaas
juraevaaas
21 дек. 2020, 03:32 #
наверное его роль в сериале сыграна, быть парнем одного из близнецов, быть другом Джексона, и подкалывать Стайлза..хотя возможно мы его еще увидем, но персонаж супер классный
Виргиния
Виргиния
09 авг. 2018, 21:18 #
Какие-то эти подростки-ассасины неумелые, так быстро спалились. Девушка напала на Скотта и он ей оказался не по силам. Да и вообще всё делали не таясь. То в кабинете химии с открытой дверью намазывали аконитом клинок, то прямо в раздевалке, куда кто угодно может зайти, напали на парня и Скотта. Возле дома с вечеринкой спокойно отрезала голову девушка-убийца тому парню-доставщику пива. Непонятные ребята.
Судя по всему пароли - это умершие персонажи. Так что дальше должны быть Эрика, Бойд и прочие. Нужно попробовать ввести эти имена. Интересно, что за сверхъестественное Пэрриш. До чего мне нравится этот персонаж. Но что-то мне подсказывает, что он не надолго в сериале.
Не совсем поняла трагизма того, что Крис назвал сакраментальную фразу. Ведь он должен защищаться от того, кто нападает, значит, от врагов. Но не нужно же охотиться на оборотней, на того же Дерека. Но, наверное, это и имелось в виду.
Mary_Mikaelson
Mary_Mikaelson
05 окт. 2018, 22:56 #
Обожаю моменты взаимодействия Дерека и Арджента, они такие оба суровые, но милые вместе

Когда появилась мексиканская бабулька и заставляла Криса сказать их кодекс, поминая имя Эллисон всуе, я надеялась, что он скажет тот кодекс, который говорила она: "Мы защищаем тех, кто не может защитить себя"
LL345
LL345
10 нояб. 2019, 15:39 #
Все-таки Стайлз мой любимый персонаж
juraevaaas
juraevaaas
21 дек. 2020, 03:29 #
а Эллисон говорила «Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам» Крис ну ты чего, как ты мог такое забыть?
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
24 февр. 2021, 20:43 #
Я не могу просто взять и включить это. Я не такая, как вы, ребята. У меня нет когтей, светящихся глаз или супер-обоняния. Все, что у меня есть — это голоса в моей голове.
Лидия Мартин
Dana_ptr
Dana_ptr
28 нояб. 2021, 02:40 #
У Дерека пропал нюх… он думает что Кейт забрала у него силу, но на самом деле у него.. КОРОНОВИРУС
DariaSnow
DariaSnow
02 дек. 2021, 21:15 #
ох, уж этот Бейкон Хиллс прямо какой-то Мистик Фоллс, весь такой мистический и притягивающий сверхъестественное
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
21 мая 2023, 02:43 #
@DariaSnow: сначала был Саннидейл 😀
DariaSnow
DariaSnow
02 дек. 2021, 21:25 #
и вообще, а куда подевался Дэнни? по-моему классный персонаж был, как-то не хватает его даже
ursulisa_
ursulisa_
03 июля 2022, 20:08 #
Улыбка Дерека сделала эту серию
Викос92
Викос92
04 июля 2023, 20:45 #
Подозреваю, что заказчик Кейт. Но это не точно... После этой серии чутка засомневалась. Думала вторым ключём будет Дерек или Крис, а нет🤔
naytvd
naytvd
18 февр. 2024, 12:23 #
С конца я удивилась, была надежда, что он будет говорить слова дочери, когда она ему сказала когда-то «Мы защищаем тех, кто не может себя защитить», а он сказал то, что эта тварь захотела. Крис, не переходи ты к ним, просто поймай Кейт и всё.

Я чуть со стула не свалилась со смеху, когда Скотт сказал «Ты че лыбишься?», когда Дерек наверное впервые искренне улыбнулся за весь сериал😂 Бедный Лиам, видимо над ним издевались в прошлой школе, не зря он так ненавидит Бреда и я не поняла, Бред оказался оборотнем? Но как Скотт этого не понял, он же был рядом с ним? Да и я тоже думала, что они нападут на Лиама, но оказалось иначе. Интересно, кого же играет Пэрриш? Каким де сверх существом он будет? 🤔
nikywesq
nikywesq
15 мая 2024, 09:45 #
- Ну я не боюсь.
- Как и я!
- А ВОТ Я В УЖАСЕ, хоть меня и нет в списке.
Стайлзз❤️
catchmeimfalling
catchmeimfalling
14 июня 2024, 22:12 #
Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
20 дек. 2024, 21:25 #
Как же эти самоуверенные бесячки раздражают
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
20 дек. 2024, 22:06 #
Наконец-то Скотт хоть что-то сделал, как Альфа. А не снова огреб, как обычно
cherrypunch
cherrypunch
06 янв. 2025, 22:07 #
у лидии самая незавидная способность
постоянно находит трупы, расшифровывает знаки, это больно
при худшем раскладе это может свести с ума

очень переживаю за дерека, он мой любимый угрюмый волче
надеюсь с ним и его силами все будет в порядке
g1669637
g1669637
11 авг. 2025, 21:30 #
Два подростка решили отрубать головы за деньги, мда
KayEileenJay
KayEileenJay
21 сент. 2025, 12:02 #
Блин, Лиам мне никогда особо не нравился. Вот удалось же укусить Скотту подростка, у которого проблемы с управлением гневом 😂🙄
О, Бретт. Припоминаю
Написать комментарий: