И все-таки, кто же такой Пэрриш? Явно не оборотень, вроде и не вендиго... Загадочный он тип однозначно. Никогда бы не подумала, что он может быть сверхъестественным существом.
Ох, уж этот Питер... Всё же, мне кажется, из всех альфой должен быть Дерек, он даже будучи бессильным умудряется вести себя как альфач... А серия эта мне была немного не понятна... В первом сезоне говорилось, что альфа чует своих бет везде, тогда что за заминка у Скотта с Лиамом, почему он просто его не нашёл как альфа бету)
@Марта_Браун: из Скотта вообще нестандартный Альфа вышел, Бетой он мне больше нравился. И поддерживаю высказывание на счет Дерека: волчата буквально зависимы от него. И как только будут справляться без Хмуроволка в пятом сезоне, не представляю.
@swiftie13: вот тоже испугалась на этом моменте, но потом вспомнила, что это же наш любимый Питер)0))00,кроме власти и личного превосходства, его вряд ли что-то ещё может интересовать
Я на протяжении нескольких серий ждала объяснения, куда же дели Дэнни? Он мне очень нравился, да и прошлый сезон закончился интригующе, когда он сказал, что знает про оборотней. И после такого поворота его просто выпилили. Заменили другим милашкой нетрадиционной ориентации и видимо решили, что этого достаточно( Хотя может я что-то упустила?
@id109780090: я этого тоже не понимаю! Сильно расстроилась, потому что из старой команды по лакроссу остались только Скотт и Стайлз.. Куда все остальные делись?
Да почему непонятно.. он же сам в прошлом сезоне когда прощался, ещё до смерти брата вроде, говорил «мне здесь не место, хочу уехать», в школе ему было не уютно итд - ну, видимо таки и уехал
Питер в своем репертуаре)) Я почему-то сразу подумала, что нечисто с его замыслами. Он так загадочно смотрел на медленно заживающие раны Дерека, что я сразу подумала, что он в сговоре с врагом. Оказалось, что он только намеревается связаться с противной Кейт. Пафосная идиотка, как она меня бесит. Понимаю, что никогда не к месту, но всё же хотелось бы немного воспоминаний об Эллисон. А то выступила пока только в качестве пароля.
@Dana_ptr: там кстати для придурка такое интересное слово использовано – «spaz», означает «человека, который неуклюж или некомпетентен, особенно из-за того, что он небрежен, глуп или неуправляем» придурок просто не полностью это значение раскрывает) мне больше понравилось как в субтитрах перевели – ушлепок.
Я что-то не пойму, Питер че, решил кинуть нас? Охренеть просто, если он реально предаёт нас ради Кейт, которая убила его семью, тогда избавимся от него тоже.🙄 Стидия снова вернулась, хоть и не будут они вместе, но они такие зайки, а Малия с Дереком, как папа с дочкой, но блин, почему у меня такая мысль, что ее отец Питер? Не помню правда, что было до 4 сезона, тк смотрела давно, пересмотреть из-за Эллисон не смогла, но такое чувство, что Питер ее отец🤔
рада что эту дрянь с термо-рарезающей-фигней поймали копы, даже имени не запомнила. смерть ее постигла жуткая конечно, даже жаль стало, но потом вспомнила как она сама убивала без задней мысли за деньги и как (ха-ха) отрезало. ожидания относительно лиама не подвели, крошка до последнего держится
с каждой серий малия нравится мне все больше и больше, такая непосредственность :D пэрриш также очень занимательный персонаж, интересно кто он, оч угорела из-за жизового диалога с ним
- im worth 5$?! - 5 million - i only make 40, 000 a year... maybe i should kill myself
может это и неправильно, но приятно было видеть как крис шмалял в берсерков кейт, а то ишь, снизошла и снисходительно так предложила уйти
смерть мэредит просто шокировала, она была чудесной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
54П.С. То неловкое чувство, когда в любимой озвучке меняют голос Дерека :(((( .
опять на Дерека заискиваются, не позволю!
— Как гиперактивный придурок?
— Как детектив.
Дерек Хейл и Малия Тейт
придурок просто не полностью это значение раскрывает) мне больше понравилось как в субтитрах перевели – ушлепок.
Вот как бы это не оказался Питер 🙈
Думаю, он как-то связан с благодетелем, либо им является
Стидия снова вернулась, хоть и не будут они вместе, но они такие зайки, а Малия с Дереком, как папа с дочкой, но блин, почему у меня такая мысль, что ее отец Питер? Не помню правда, что было до 4 сезона, тк смотрела давно, пересмотреть из-за Эллисон не смогла, но такое чувство, что Питер ее отец🤔
с каждой серий малия нравится мне все больше и больше, такая непосредственность :D пэрриш также очень занимательный персонаж, интересно кто он, оч угорела из-за жизового диалога с ним
- im worth 5$?!
- 5 million
- i only make 40, 000 a year... maybe i should kill myself
может это и неправильно, но приятно было видеть как крис шмалял в берсерков кейт, а то ишь, снизошла и снисходительно так предложила уйти
смерть мэредит просто шокировала, она была чудесной