У актрисы появилось непреодолимое желание посвятить себя семье и это печально для нас, но похвально для неё. А ещё похвально, что все произошло не простым выводом, как это любят делать в сериалах, просто нет героя, о нем просто вспоминают и говорят куда он делся, а полноценно отправили Сьюзен в новую жизнь.
Ааааа, мне эта серия разбила сердце в детстве, когда я ее впервые посмотрела, разбила и сейчас. Понятно, что Шерри Стрингфилд решила уйти, и хотя ее отговаривали и крутили пальцем у виска, она не изменила решение, но блин, эти двое! Они так долго ходили вокруг друг друга! Марк и Сюзан идеально друг другу подходили: схожие характеры, одна работа (не нужно объяснять партнеру, что работа требует много времени и сил) да и началась их симпатия с крепкой дружбы. Помню, я в детстве каждую последующую серию ждала, что Сюзан вернётся и будет с Марком(
Так грустно, что Сьюзан все таки уехала( Да, она привязалась к малышке, но если хочется новой жизни, как раз не стоило переезжать за сестрой. У них там своя семья. Стоило подумать о себе и постараться отпустить прошлое(
😭😭 ну как же так Из детства помнила об их чувствах друг к другу, но когда уже сейчас стала смотреть, думала, что она она вернется. Даже не отнеслась серьезно к отъезду. Прочитала комменты и расстроилась((
@Iridescent19: всем, кто читает комментарии к каким-либо сериалам где либо не верьте комментариям Верьте только собственному просмотру и чутью Я тоже прочитала когда то, что Сьюзен не вернется, да, возможно она не вернется, но это не должно рушить вашу надежду на что-то На что-то светлое и хорошее Верьте и вы будете вознаграждены!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Из детства помнила об их чувствах друг к другу, но когда уже сейчас стала смотреть, думала, что она она вернется. Даже не отнеслась серьезно к отъезду. Прочитала комменты и расстроилась((
не верьте комментариям
Верьте только собственному просмотру и чутью
Я тоже прочитала когда то, что Сьюзен не вернется, да, возможно она не вернется, но это не должно рушить вашу надежду на что-то
На что-то светлое и хорошее
Верьте и вы будете вознаграждены!