s03e08 — Union Station

Скорая помощь — s03e08 — Union Station

Моя оценка

4.667
MyShows
165
Длительность:
Даты выхода: 22.11.1996 06:00
Всего просмотров: 6 60251.89%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Stean
Stean
31 дек. 2016, 20:33 #
Так глупо закончили такие чудесные отношения.
HacidorD
HacidorD
19 мар. 2017, 12:37 #
До меня чёт не очень дошло, почему Сьюзан все-таки уехала. Могла ведь остаться, ей было, ради чего(
1234qwin
1234qwin
28 мая 2017, 16:38 #
@HacidorD: думаю, она уехала потому что там у неё ребёнок. Её сестры, но она любит девочку как свою
Archangelkilla
Archangelkilla
22 дек. 2017, 17:10 #
Отличный урок Грину! Упустить такой шанс, Сьюзен хороший друг. Он больше не позволит себе так бессмысленно потерять что-то дорогое.
lady_kana
lady_kana
01 авг. 2018, 02:57 #
Сделай бы он признание раньше,могла бы и остаться)ех,Марк))
Demiant
Demiant
28 июля 2020, 13:59 #
У актрисы появилось непреодолимое желание посвятить себя семье и это печально для нас, но похвально для неё. А ещё похвально, что все произошло не простым выводом, как это любят делать в сериалах, просто нет героя, о нем просто вспоминают и говорят куда он делся, а полноценно отправили Сьюзен в новую жизнь.
IndieAme
IndieAme
08 янв. 2021, 20:52 #
Ааааа, мне эта серия разбила сердце в детстве, когда я ее впервые посмотрела, разбила и сейчас. Понятно, что Шерри Стрингфилд решила уйти, и хотя ее отговаривали и крутили пальцем у виска, она не изменила решение, но блин, эти двое! Они так долго ходили вокруг друг друга! Марк и Сюзан идеально друг другу подходили: схожие характеры, одна работа (не нужно объяснять партнеру, что работа требует много времени и сил) да и началась их симпатия с крепкой дружбы. Помню, я в детстве каждую последующую серию ждала, что Сюзан вернётся и будет с Марком(
CommeCinema
CommeCinema
23 мар. 2021, 02:10 #
Конец серии просто разбил мне сердце в клочья.. прекрасные Марк и Сюзан :(
ireene
ireene
07 нояб. 2021, 13:08 #
Так грустно, что Сьюзан все таки уехала( Да, она привязалась к малышке, но если хочется новой жизни, как раз не стоило переезжать за сестрой. У них там своя семья. Стоило подумать о себе и постараться отпустить прошлое(
Iridescent19
Iridescent19
06 авг. 2025, 22:19 #
😭😭 ну как же так
Из детства помнила об их чувствах друг к другу, но когда уже сейчас стала смотреть, думала, что она она вернется. Даже не отнеслась серьезно к отъезду. Прочитала комменты и расстроилась((
usalpesi
usalpesi
13 апр. 01:19 #
@Iridescent19: всем, кто читает комментарии к каким-либо сериалам где либо
не верьте комментариям
Верьте только собственному просмотру и чутью
Я тоже прочитала когда то, что Сьюзен не вернется, да, возможно она не вернется, но это не должно рушить вашу надежду на что-то
На что-то светлое и хорошее
Верьте и вы будете вознаграждены!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
25 окт. 2025, 15:51 #
Пусть Сьюзен одумается в своем Финиксе и возвращается назад, а то Марк грустный пирожок 💔
The_Gost_Of_Me
The_Gost_Of_Me
07 февр. 18:44 #
Какой же был прекрасный слоуберн между Марком и Сьюзан…как жаль
Simon__di
Simon__di
07 мая 23:56 #
моя любимая Сьюзен, как мы теперь без тебя((
Написать комментарий: