Абсолютно не понимаю зачем Питер так стремиться быть педиатром, у него же очевидно нет конекта с детьми и другие специальности лучше получаются и больше нравятся. Китен молодец, что не стала ему писать рекомендацию
невероятно жаль ганта, ведь такой хороший парень был, хотя уже в сцене с кафетерием было видно, что он на последнем издыхании, да еще проблемы личного фронта наслоились; и да, к сожалению, суицид среди докторов очень высок
@shei350: маловероятно, конечно, судя по тому, какие акценты делали на протяжении эпизода, но даже если он упал от усталости, все равно виновата работа и бентон, что высосали из него все соки
момент с Гантом - это очень и очень жестоко, на грани с чернухой, если честно. весьма тяжёлый, но кармический урок сразу для Картера и Бентона, коих вообще не жалко ни разу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Он еле держался, а никто не замечал