@StarLight_: те, кого сценаристы не выводят намеренно, никуда не пропадают, сложно охватить всех героев, в одной кто-то есть, в другой нет, и так со всеми, и постоянно
А я по-другому вижу ситуацию с Кэрол. Мало того, что она винит себя (и нуждается в наказании, прямо требует его) за ошибку с кровью и смертью бродяги - она таким образом защищает остальных сестер. Ведь во всем обвинили их, за забастовку, за отсутствие на рабочем месте, прогул и пр. Поэтому ей было важно взять все на себя, чтобы в газете написали опровержение, что профсоюз медперсонала был ни при чем. Кэрол умничка.
@Oliverell22: да, если бы больница не использовала эту ситуацию против медсестер, то и Кэрол было бы хоть чуточку легче. А так на ней вина за смерть человека по неосторожности и еще коллеги бочку катят, хотя она и так отстаивала их интересы всегда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
14