Бодрое начало, немного экшона, появления Керка Асаведо и высокий градус накала. Мне нравится сериал своей лёгкостью: каждая серия отдельная история, но утомляет, что нет сквозного сюжета: в 1 сезоне была линия смерти брата в 1 и последней серии хоть как - какая то связь
@kolyalcf1989: ой, а я так утомилась от вечных повсеместных сквозных сюжетов!..😂🙈 для меня как раз почти полное их отсутствие - ещё один повод любить Голубую кровь)
В начале серии сцена какая-то абсурдная. С одной стороны толпа людей, рвущихся в первый ряд поглазеть, даже с маленькими детьми, да так настойчиво, что нескольким копам, вместо участия в усмирении психа, приходится сдерживать толпу. Потом действия копа с шокером - это вообще рукалицо. Лейтенант отдал приказ применить шокер - для меня как раз ок, ситуация накалялась. Но неужели нельзя было подойти сзади, чтобы он падал в сторону тротуара? Это же база, что от удара шокером человек отскакивает назад. Можно было даже выйти на проезжую часть и остановить движение хоть на минуту, чтобы избежать подобного...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
3