@Lanabananа7: полностью поддерживаю. Самый неприятный и проблемный из Рейганов. Одни только выходки с вождением чего стоили. Главное ещё и ЧСВ такой, что мама не горюй. Никогда не признаёт, что может быть не прав. По бесючести с ним только Никки сравнится. Но она-то пубертатный подросток, а не престарелый дед, который так и не поумнел
@justmе: ну, стариков тоже частенько заносит... Повышенное упрямство, кстати, - один из ранних признаков развивающейся деменции) А в остальном согласна. Дед и Ники формально не при делах, но частенько добавляют неприятностей должностным лицам семьи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
3А в остальном согласна. Дед и Ники формально не при делах, но частенько добавляют неприятностей должностным лицам семьи.