s04e18 — Gut Reaction

Скорая помощь — s04e18 — Gut Reaction

Моя оценка

4.569
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 17.04.1998 06:00
Всего просмотров: 6 23448.99%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
akmelion
akmelion
01 февр. 2016, 05:03 #
Всегда воспринимал Моргенштерна, как позитивного начальника, отличного наставника, но эта серия полностью поменяла представление о нём. Просто отвратительная мразь. Четыре сезона восхищаюсь Бентоном и сегодня окончательно убедился - он настоящий врач!
Оляля
Оляля
06 февр. 2017, 02:07 #
Думаю, многие бы поступили также. Да ещё и пленку бы выкинули в итоге. Не бывает идеальных людей. В конце концов, все люди эгоисты, с этим нужно смириться
lady_kana
lady_kana
20 авг. 2018, 20:14 #
В случаи Моргенштерна он да,поступил не правильно,но это единичный случай из-за перенесенной болезни,он просто не свыкся с мыслей,что ему пора заканчивать карьеру.
Безумно жаль сына Онспо, мальчишка так мал и так много всего уже перенес((
IndieAme
IndieAme
12 янв. 2021, 23:39 #
"Еда ужасная, музыка кошмарная, коктейли разбавлены, но вечеринка у тебя получилась мировая".
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 дек. 2022, 15:52 #
Так жалко малыша Онспо. Всегда сердце разрывается, когда дети болеют такими тяжелыми болезнями. Надеюсь, ему сделают операцию по пересадке и он пойдёт на поправку, и мы ещё увидим, как он уже будет постарше флиртовать с медсёстрами))))
Oliverell22
Oliverell22
05 июня 2025, 04:50 #
Обратила внимание, что Джинни достается больше всего мрачняка, а веселые моменты она всегда пропускает. Из-за романа с Бентоном, из-за ВИЧ, из-за бывшего мужа, из-за увольнения и возвращения на работу, теперь из-за мальчика Онспо.
Она, по-моему, не была ни на одной вечеринке, ни на рождественских весельях, ни у кого в гостях, нигде. Словно яркая часть жизни проходит без нее. Несправедливо.

Дамы в платьях очень красивые все) Вечеринка и правда мировая))
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
01 авг. 2025, 21:09 #
сцена с речью марка и последующее совместное пение было очень милым, вечеринка вышла далеко не идеальной, зато по настоящему семейной

неужели картер действительно откажется от денежек семейства? было бы любопытно посмотреть, как он будет выживать, учитывая что он и зарплату-то никакую не получает

надеюсь, вскрытие подтвердит сторону бентона, моргенштерн конечно был хорошим дядькой, но видимо он еще не до конца поправился, либо его время блестящей хирургии увы подошло к концу, в любом случае поступок с враньем и своим обелением его абсолютно не красит
Написать комментарий: