Всегда воспринимал Моргенштерна, как позитивного начальника, отличного наставника, но эта серия полностью поменяла представление о нём. Просто отвратительная мразь. Четыре сезона восхищаюсь Бентоном и сегодня окончательно убедился - он настоящий врач!
Думаю, многие бы поступили также. Да ещё и пленку бы выкинули в итоге. Не бывает идеальных людей. В конце концов, все люди эгоисты, с этим нужно смириться
В случаи Моргенштерна он да,поступил не правильно,но это единичный случай из-за перенесенной болезни,он просто не свыкся с мыслей,что ему пора заканчивать карьеру. Безумно жаль сына Онспо, мальчишка так мал и так много всего уже перенес((
Так жалко малыша Онспо. Всегда сердце разрывается, когда дети болеют такими тяжелыми болезнями. Надеюсь, ему сделают операцию по пересадке и он пойдёт на поправку, и мы ещё увидим, как он уже будет постарше флиртовать с медсёстрами))))
Обратила внимание, что Джинни достается больше всего мрачняка, а веселые моменты она всегда пропускает. Из-за романа с Бентоном, из-за ВИЧ, из-за бывшего мужа, из-за увольнения и возвращения на работу, теперь из-за мальчика Онспо. Она, по-моему, не была ни на одной вечеринке, ни на рождественских весельях, ни у кого в гостях, нигде. Словно яркая часть жизни проходит без нее. Несправедливо.
Дамы в платьях очень красивые все) Вечеринка и правда мировая))
сцена с речью марка и последующее совместное пение было очень милым, вечеринка вышла далеко не идеальной, зато по настоящему семейной
неужели картер действительно откажется от денежек семейства? было бы любопытно посмотреть, как он будет выживать, учитывая что он и зарплату-то никакую не получает
надеюсь, вскрытие подтвердит сторону бентона, моргенштерн конечно был хорошим дядькой, но видимо он еще не до конца поправился, либо его время блестящей хирургии увы подошло к концу, в любом случае поступок с враньем и своим обелением его абсолютно не красит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Безумно жаль сына Онспо, мальчишка так мал и так много всего уже перенес((
Она, по-моему, не была ни на одной вечеринке, ни на рождественских весельях, ни у кого в гостях, нигде. Словно яркая часть жизни проходит без нее. Несправедливо.
Дамы в платьях очень красивые все) Вечеринка и правда мировая))
неужели картер действительно откажется от денежек семейства? было бы любопытно посмотреть, как он будет выживать, учитывая что он и зарплату-то никакую не получает
надеюсь, вскрытие подтвердит сторону бентона, моргенштерн конечно был хорошим дядькой, но видимо он еще не до конца поправился, либо его время блестящей хирургии увы подошло к концу, в любом случае поступок с враньем и своим обелением его абсолютно не красит