Какая замечательная концовка сезона: несмотря на все разногласия, недомолвки и разочарования, врачи неотложки - одна команда, работающая ради спасения людей.
Вообще очень серьезный сезон получился, без легкости первых трех. Расстроило, что не было привычного взаимодействия Картера и Бентона. Алекс Кингстон - очень удачное пополнение актерсткого состава. Ее Лиззи вдохнула жизнь в хирургию и во внебольничную жизнь. Романо - гад, но гад харизматичный :) Жаль только, что куда-то пропала доктор Хикс - она всегда мне очень нравилась, такая мудрая и справедливая женщина-наставник. Не понимаю только, зачем было вводить персонаж доктора Дойл, если ее совсем не раскрывали и не показывали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Алекс Кингстон - очень удачное пополнение актерсткого состава. Ее Лиззи вдохнула жизнь в хирургию и во внебольничную жизнь. Романо - гад, но гад харизматичный :) Жаль только, что куда-то пропала доктор Хикс - она всегда мне очень нравилась, такая мудрая и справедливая женщина-наставник.
Не понимаю только, зачем было вводить персонаж доктора Дойл, если ее совсем не раскрывали и не показывали.