очень душераздирающий эпизод. Детишки потерявшие родителей. И Антоша Ельчин такой маленький. Сразу вспомнила как рыдала на фильме «с любовью, Антоша» 💔 И концовка пипец жесть аааааа
Потрясающая серия! Бабулечка, потерявшая мужа в прошлых эпизодах.. Еще тогда их история любви и потери запала в душу, как же хорошо, что показали продолжение и, надеюсь, любящие сердца воссоединились на небесах. (Боже, что я несу, это же сериал😆 но так погружает в происходящее!) Детишки, потерявшие родителей - очень больно. Вот так и кончается детство, в один миг... Романо с собакой! Вот он, Романо оказывается может быть милым и добрым) может ему стоило стать ветеринаром)) Ну и концовка - просто шок!
Картер заходит в палату, там нет света, я еще подумала: «А где Люси? Она же была с пациентом? И почему темно?» И тут это. Как обухом по голове Просто кошмар Фильм ужасов не иначе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
10И концовка пипец жесть аааааа
Бабулечка, потерявшая мужа в прошлых эпизодах.. Еще тогда их история любви и потери запала в душу, как же хорошо, что показали продолжение и, надеюсь, любящие сердца воссоединились на небесах. (Боже, что я несу, это же сериал😆 но так погружает в происходящее!)
Детишки, потерявшие родителей - очень больно. Вот так и кончается детство, в один миг...
Романо с собакой! Вот он, Романо оказывается может быть милым и добрым) может ему стоило стать ветеринаром))
Ну и концовка - просто шок!
И тут это.
Как обухом по голове
Просто кошмар
Фильм ужасов не иначе.