Продублирую, т.к. это первый коммент к серии. Инфа с Кинопоиска: "Келли Мартин, исполнительница роли студентки Люси Найт, ушла из проекта, объяснив, что ей трудно играть в сериале на медицинские темы после смерти сестры."
Это сделано для драматизма и дальнейшей истории с Картером. Если бы уход любого героя сценаристы списывали как простое увольнение, никто бы так увлечённо не смотрел сериалы на протяжении 15 лет.
@Valeridze: помимо Картера, это одни из эпизодов, который лучше всего раскрывает и придаёт глубину образу Романо. Так что, всё правильно, выводят персонажа не просто так, а используя потенциал.
Ну убийства врачей в отделении скорой помощи случаются в реальной жизни, актриса хотела уйти и поэтому решили и такой опасный аспект работы врачей скорой помощи показать…ужасающий эпизод, конечно. Жалко такого персонажа терять.
Инфа с Кинопоиска: "Келли Мартин, исполнительница роли студентки Люси Найт, ушла из проекта, объяснив, что ей трудно играть в сериале на медицинские темы после смерти сестры."
Так что не надо никого винить, особенно сценаристов.
Самая тяжелая серия. Люси была моим любимым персонажем наравне с Картером. Ужасно жаль. До последнего надеялась, что она выживет. Я даже не подозревала, что актриса решила покинуть проект, так мало сезонов с ней было. ((
А сценаристы молодцы, вывести персонаж получилось более чем драматично. В самое сердце попали. 💔
@elmoretti: лет с 5 знаю, чем это всё закончится, и всё равно последние 25 лет начинаю слезится, как только Собрики приходит в отделение и начинает жаловаться на головные боли. Истерику с момента начала "вечеринки" просто невозможно остановить 😃 Бентон флиртует с Клео, а я уже соплю на кулак наматываю. Про эту серию вообще молчу 🥲
То, как Бентон оперировал Картера.. Как же он все таки болеет за него, своего птенца Невыносимая серия, одна из лучших Для меня наравне с сериями про роды с Марком и двумя мальчиками в ливневке и Дага
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
27Инфа с Кинопоиска:
"Келли Мартин, исполнительница роли студентки Люси Найт, ушла из проекта, объяснив, что ей трудно играть в сериале на медицинские темы после смерти сестры."
"Келли Мартин, исполнительница роли студентки Люси Найт, ушла из проекта, объяснив, что ей трудно играть в сериале на медицинские темы после смерти сестры."
Так что не надо никого винить, особенно сценаристов.
я буду скучать((
А сценаристы молодцы, вывести персонаж получилось более чем драматично. В самое сердце попали. 💔
По эмоциям это наверно лучшие две серии на данный момент сериала 😭
Как же он все таки болеет за него, своего птенца
Невыносимая серия, одна из лучших
Для меня наравне с сериями про роды с Марком и двумя мальчиками в ливневке и Дага