s06e14 — All in the Family (2)

Скорая помощь — s06e14 — All in the Family (2)

Моя оценка

4.832
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2000 06:00
Всего просмотров: 5 67944.63%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

27
Пат
Пат
15 апр. 2015, 00:58 #
зачем Люси так выпилили(
Sportimus
Sportimus
14 июня 2018, 13:57 #
Продублирую, т.к. это первый коммент к серии.
Инфа с Кинопоиска:
"Келли Мартин, исполнительница роли студентки Люси Найт, ушла из проекта, объяснив, что ей трудно играть в сериале на медицинские темы после смерти сестры."
booker
booker
20 мар. 2020, 23:10 #
@Sportimus: думаю, человек имел ввиду зачет ТАК? Она могла просто "перейти работать в другую больницу".
Valeridze
Valeridze
24 янв. 2025, 10:51 #
Это сделано для драматизма и дальнейшей истории с Картером. Если бы уход любого героя сценаристы списывали как простое увольнение, никто бы так увлечённо не смотрел сериалы на протяжении 15 лет.
arinka_Lo
arinka_Lo
26 янв. 00:34 #
@Valeridze: помимо Картера, это одни из эпизодов, который лучше всего раскрывает и придаёт глубину образу Романо. Так что, всё правильно, выводят персонажа не просто так, а используя потенциал.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 дек. 2022, 21:41 #
во всяком случае, её вывели более достойно, чем Клуни
PerfectSense_
PerfectSense_
22 авг. 2023, 02:35 #
Ну убийства врачей в отделении скорой помощи случаются в реальной жизни, актриса хотела уйти и поэтому решили и такой опасный аспект работы врачей скорой помощи показать…ужасающий эпизод, конечно. Жалко такого персонажа терять.
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
05 мая 2015, 01:13 #
блин ну как так(((
katiuska2h
katiuska2h
24 окт. 2015, 08:24 #
Боже сколько я плакала над этой серией (
Anarina
Anarina
09 нояб. 2015, 21:59 #
Очень полюбилась и актриса, и персонаж. Как же жалко было =(
Innuleska
Innuleska
07 февр. 2016, 01:03 #
Как жалко :((
Байхор
Байхор
25 мар. 2016, 17:34 #
Люси очень жалко ((( она так хорошо туда вписалась.
Stean
Stean
14 янв. 2017, 05:52 #
Сценаристы МУДАКИ
До слёз серия..
Ellesmera_Amnell
Ellesmera_Amnell
11 февр. 2018, 02:14 #
...ужасно. Нет слов.
Sportimus
Sportimus
14 июня 2018, 13:55 #
Инфа с Кинопоиска:
"Келли Мартин, исполнительница роли студентки Люси Найт, ушла из проекта, объяснив, что ей трудно играть в сериале на медицинские темы после смерти сестры."

Так что не надо никого винить, особенно сценаристов.
lady_kana
lady_kana
16 окт. 2018, 01:19 #
больше не будет Люси((их тандема с Картером
я буду скучать((
Tez
Tez
27 июня 2020, 05:38 #
Люси....
Стеклярус
Стеклярус
PRO
20 мар. 2021, 17:15 #
Самая тяжелая серия. Люси была моим любимым персонажем наравне с Картером. Ужасно жаль. До последнего надеялась, что она выживет. Я даже не подозревала, что актриса решила покинуть проект, так мало сезонов с ней было. ((

А сценаристы молодцы, вывести персонаж получилось более чем драматично. В самое сердце попали. 💔
siginur
siginur
24 мар. 2021, 04:32 #
Очень жаль Люси.
По эмоциям это наверно лучшие две серии на данный момент сериала 😭
siginur
siginur
24 мар. 2021, 04:34 #
Как же все таки тяжело работать в больнице. Такое потрясение, а больные продолжают поступать. Нет времени даже придти в себя. 🙁
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
12 сент. 2022, 22:40 #
Ох, такие тяжёлые две серии подряд😢💔Очень жалко всех
_____mermaid___
_____mermaid___
25 нояб. 2023, 04:20 #
Только пару серий назад Люси говорила пациентки, что весной у нее выпускной и она станет доктором. Люси так и не стала доктором 💔
elmoretti
elmoretti
PRO
20 февр. 2025, 18:45 #
Сколько лет и пересмотров спустя-все так же в финале эпизода слезы в глазах 💔
Usagi
Usagi
05 мар. 00:46 #
@elmoretti: лет с 5 знаю, чем это всё закончится, и всё равно последние 25 лет начинаю слезится, как только Собрики приходит в отделение и начинает жаловаться на головные боли. Истерику с момента начала "вечеринки" просто невозможно остановить 😃 Бентон флиртует с Клео, а я уже соплю на кулак наматываю. Про эту серию вообще молчу 🥲
ak_shadow
ak_shadow
14 февр. 23:07 #
Ежегодно пересматриваю избранные серии ER, одна из которых эта. Рыдаю всякий раз, как первый.
usalpesi
usalpesi
20 мар. 00:03 #
То, как Бентон оперировал Картера..
Как же он все таки болеет за него, своего птенца
Невыносимая серия, одна из лучших
Для меня наравне с сериями про роды с Марком и двумя мальчиками в ливневке и Дага
Написать комментарий: