s06e21 — Such Sweet Sorrow

Скорая помощь — s06e21 — Such Sweet Sorrow

Моя оценка

4.607
MyShows
140
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2000 06:00
Всего просмотров: 5 66844.55%

Обсуждение 21 серии 6 сезона
Обсуждение серии

16
Innuleska
Innuleska
07 февр. 2016, 03:04 #
Отличное завершение серии!
Байхор
Байхор
01 апр. 2016, 16:54 #
ну наконец-то!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
16 дек. 2022, 00:06 #
солидарна!!!!
Eva02
Eva02
15 мар. 2018, 12:47 #
Хэппи энд!
Но как теперь смотреть сериал без Дага и Кэрол?(((
JaneGhost
JaneGhost
16 апр. 2018, 22:36 #
Даг и Кэррол!!! Я не могла поверить, что их пару могли вот так разбить, и вот, они вместе! Это прекрасно
lady_kana
lady_kana
12 нояб. 2018, 00:25 #
Да будет счастье для этих двоих с детками))
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
13 дек. 2018, 11:06 #
Мне нравится Ковач, но Кэрол своим поведением сделала их интрижку под конец жуткой депрессивной тягомотиной. Вся серия просто кричала о возвращении к Дагу словами визитёров и сценами с долгими молчаливыми думами. Конец и вовсе показался мне чересчур слащавым, но для конца истории Кэрол хорошее завершение.
IndieAme
IndieAme
20 янв. 2021, 01:42 #
Самый идеальный конец истории Дага и Кэрол. Радостно за них)
ilpassetto
ilpassetto
PRO
14 авг. 2021, 23:08 #
Даг и Кэрол – это, безусловно, прекрасно, но как же хороша Уивер со свистком в начале серии. =DD

- Подъём! Больные ждут! Малучи, если через полминуты ты не будешь стоять над больным с состраданием на лице, то неделю не получишь ничего, кроме клизм… (с)
// - Кто-то сегодня не с той ноги встал из гроба?.. (с)
Magic_story
Magic_story
15 авг. 2022, 13:13 #
Финальная сцена к слезам. Я так рада!
le-lik
le-lik
06 янв. 2023, 13:18 #
как грустно за Луку, не смотря на всю ситуацию и моему хорошему отношению к паре Росс-Кэролл. Росс не захотел принимать участие в воспитании детей, хотя так их хоте и знал об их существовании. Понимаю, что это только сюжетный ход, но притянуто за уши и даже обидно за Кэролл
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
08 авг. 2025, 03:38 #
@le-lik: в первом сезоне упоминается, что у дага есть сын, имя которого он даже не знает, так что его отсутствие в жизни близняшек может быть и не такое уж удивительное
FelisSilvestris
FelisSilvestris
28 сент. 2024, 05:43 #
Ну все, пусть идут работать в Сиэтл Грейс. 😈
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
08 авг. 2025, 03:35 #
по мне лучше б не размазывали всю эту ветку даг/кэрол и сразу бы позволили им укатить вместе в закат, когда ушел клуни
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
08 авг. 2025, 03:57 #
@Mr_Sensitive: за луку обидно, но последние эпизоды он чересчур каким-то настырным был, особенно на фоне пассивности кэрол

ситуация с картером просто disaster in the making, хотелось бы, чтобы он обратился за помощью, но что-то мне подсказывает, что он этого не сделает, к сожалению

с взбучкой малучи как-то двояко вышло, да он звезд с неба не хватает и ему многому надо научиться (особенно скромности и bedside manners), но в последнее время он старается и пациентам сопереживает, элизабет будто немного лишку хватила, да, он давно нуждался в серьезной лекции и наставлении, но лучше бы это сделать без перехода на личности; сразу доктор робби вспоминается с его "where does it say that shaming, belittling, and insulting are effective teaching tools?"
ginatln
ginatln
19 авг. 2025, 01:55 #
Клууниииии. Я рада, что он появился снова. ❤️ отличное окончание их истории 🥰
Написать комментарий: