Мне нравится Ковач, но Кэрол своим поведением сделала их интрижку под конец жуткой депрессивной тягомотиной. Вся серия просто кричала о возвращении к Дагу словами визитёров и сценами с долгими молчаливыми думами. Конец и вовсе показался мне чересчур слащавым, но для конца истории Кэрол хорошее завершение.
Даг и Кэрол – это, безусловно, прекрасно, но как же хороша Уивер со свистком в начале серии. =DD
- Подъём! Больные ждут! Малучи, если через полминуты ты не будешь стоять над больным с состраданием на лице, то неделю не получишь ничего, кроме клизм… (с) // - Кто-то сегодня не с той ноги встал из гроба?.. (с)
как грустно за Луку, не смотря на всю ситуацию и моему хорошему отношению к паре Росс-Кэролл. Росс не захотел принимать участие в воспитании детей, хотя так их хоте и знал об их существовании. Понимаю, что это только сюжетный ход, но притянуто за уши и даже обидно за Кэролл
@le-lik: в первом сезоне упоминается, что у дага есть сын, имя которого он даже не знает, так что его отсутствие в жизни близняшек может быть и не такое уж удивительное
@Mr_Sensitive: за луку обидно, но последние эпизоды он чересчур каким-то настырным был, особенно на фоне пассивности кэрол
ситуация с картером просто disaster in the making, хотелось бы, чтобы он обратился за помощью, но что-то мне подсказывает, что он этого не сделает, к сожалению
с взбучкой малучи как-то двояко вышло, да он звезд с неба не хватает и ему многому надо научиться (особенно скромности и bedside manners), но в последнее время он старается и пациентам сопереживает, элизабет будто немного лишку хватила, да, он давно нуждался в серьезной лекции и наставлении, но лучше бы это сделать без перехода на личности; сразу доктор робби вспоминается с его "where does it say that shaming, belittling, and insulting are effective teaching tools?"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
16Но как теперь смотреть сериал без Дага и Кэрол?(((
- Подъём! Больные ждут! Малучи, если через полминуты ты не будешь стоять над больным с состраданием на лице, то неделю не получишь ничего, кроме клизм… (с)
// - Кто-то сегодня не с той ноги встал из гроба?.. (с)
ситуация с картером просто disaster in the making, хотелось бы, чтобы он обратился за помощью, но что-то мне подсказывает, что он этого не сделает, к сожалению
с взбучкой малучи как-то двояко вышло, да он звезд с неба не хватает и ему многому надо научиться (особенно скромности и bedside manners), но в последнее время он старается и пациентам сопереживает, элизабет будто немного лишку хватила, да, он давно нуждался в серьезной лекции и наставлении, но лучше бы это сделать без перехода на личности; сразу доктор робби вспоминается с его "where does it say that shaming, belittling, and insulting are effective teaching tools?"