Какая трогательная серия. Так жалко пару пожилых женщин и пару с ребенком недоношенным. Картер и Эбби такие хорошие в последней сцене. А пара Марка и Элизабет мне все еще кажется какой-то искусственной, не пойму почему. Вот вроде и приятная пара, но как будто чего-то не хватает, их свели просто никоткуда, так долго они вообще особо не пересекались и вдруг пара серьезная. И химии между ними как-то вообще не вижу, Элизабет с Бентаном куда интереснее были
@_____mermaid___: ой ну хоть кто-то написал про это,я тоже думаю что пара Элизабет и Марка не очень,и актерской химию у них ни капельки нет,да у них есть очень милые и трогательные моменты,и я даже растрогалась,когда он сделал предложение..Да это очень мило,но все равно кажется не настоящим..Вот у Алекс и Эрика действительно была ну просто потрясающая химия и актерская,и у их персонажей,для меня действительно они были прекрасной парой жаль,что расстались,я с самой 1 серии заметила между ними какую-то искру и была права..понимаю,что это Эрик настаивал на том,чтобы они все-таки были друзьями...а так жаль...но я уверенна у Марка с Лиззи получится прекрасная семья...
Эрик настаивал это в смысле сам актер? Очень интересно почему. Очень согласна с вами, что милые моменты есть, но как будто все не по настоящему. Я не против их пары, но каждый раз какое-то странное ощущение, когда их показывают, как будто что-то не так, но не пойму что
@_____mermaid___: да актер,который Питера играл,я когда начинала 5 сезон смотреть,число случайно наткнулась на эту информацию)))Да по поводу Марка у меня тоже такое ощущение,не очень они подходят друг другу и я не вижу допустим,чтобы Элизабет действительно его любила,даже не сказала этого...ну ладно,интересно все-таки что дальше у них будет))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
9А пара Марка и Элизабет мне все еще кажется какой-то искусственной, не пойму почему. Вот вроде и приятная пара, но как будто чего-то не хватает, их свели просто никоткуда, так долго они вообще особо не пересекались и вдруг пара серьезная. И химии между ними как-то вообще не вижу, Элизабет с Бентаном куда интереснее были
Очень согласна с вами, что милые моменты есть, но как будто все не по настоящему. Я не против их пары, но каждый раз какое-то странное ощущение, когда их показывают, как будто что-то не так, но не пойму что