s07e02 — Sand and Water

Скорая помощь — s07e02 — Sand and Water

Моя оценка

4.519
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2000 06:00
Всего просмотров: 5 49143.15%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

9
Eva02
Eva02
17 мар. 2018, 04:06 #
что-то уж очень грустно...
proustfiend
proustfiend
01 мар. 2020, 18:14 #
какой же трогательный младенец и его родители
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
16 дек. 2022, 01:43 #
я, как ребёнок, родившийся 1 кило 200 грамм прям обрыдалась
_____mermaid___
_____mermaid___
26 нояб. 2023, 06:21 #
Какая трогательная серия. Так жалко пару пожилых женщин и пару с ребенком недоношенным. Картер и Эбби такие хорошие в последней сцене.
А пара Марка и Элизабет мне все еще кажется какой-то искусственной, не пойму почему. Вот вроде и приятная пара, но как будто чего-то не хватает, их свели просто никоткуда, так долго они вообще особо не пересекались и вдруг пара серьезная. И химии между ними как-то вообще не вижу, Элизабет с Бентаном куда интереснее были
Jeronimoo
Jeronimoo
30 янв. 2024, 01:19 #
@_____mermaid___: ой ну хоть кто-то написал про это,я тоже думаю что пара Элизабет и Марка не очень,и актерской химию у них ни капельки нет,да у них есть очень милые и трогательные моменты,и я даже растрогалась,когда он сделал предложение..Да это очень мило,но все равно кажется не настоящим..Вот у Алекс и Эрика действительно была ну просто потрясающая химия и актерская,и у их персонажей,для меня действительно они были прекрасной парой жаль,что расстались,я с самой 1 серии заметила между ними какую-то искру и была права..понимаю,что это Эрик настаивал на том,чтобы они все-таки были друзьями...а так жаль...но я уверенна у Марка с Лиззи получится прекрасная семья...
_____mermaid___
_____mermaid___
30 янв. 2024, 01:25 #
Эрик настаивал это в смысле сам актер? Очень интересно почему.
Очень согласна с вами, что милые моменты есть, но как будто все не по настоящему. Я не против их пары, но каждый раз какое-то странное ощущение, когда их показывают, как будто что-то не так, но не пойму что
Jeronimoo
Jeronimoo
30 янв. 2024, 01:43 #
@_____mermaid___: да актер,который Питера играл,я когда начинала 5 сезон смотреть,число случайно наткнулась на эту информацию)))Да по поводу Марка у меня тоже такое ощущение,не очень они подходят друг другу и я не вижу допустим,чтобы Элизабет действительно его любила,даже не сказала этого...ну ладно,интересно все-таки что дальше у них будет))
elmoretti
elmoretti
PRO
22 февр. 2025, 21:03 #
Марк и Лиззи такие милые ❤
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
27 авг. 2025, 09:27 #
Блин и зачем Питер подставил Романо? Ради старика который забил на своё лечение...пропустить диализ 28 раз!
Написать комментарий: