Эти две серии я просто так сильно плакала столько всего произошло...просто нет слов,зачем делать так все и сразу...Сначала племянник Питера умер так скоропостижно,ну неужели нельзя было его спасти...еще до этого Люси..Я так ее любила. .очень грустная история с пациентом Лиззи,прям переживала в начале серии...Потом вот это с Марком и одновременно новость о беременности Элизабет!!Да я очень за нее и за них рада...но что теперь с Марком будет,мне так его жаль,все же надеюсь что он поправится 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Марк - мой любимый персонаж после Картера и вот такая беда
Я была маленькая. Это было очень больно тогда и так же больно сейчас
Да что такое!!!