Ой я тоже фанатка сериала Сверхъестественное,тоже узнала Джареда,такой милый))Жаль не знала раньше что он здесь снимался...этот сериал начала смотреть только из-за Алекс теперь я всем так сочувствую...особенно Марку,я надеюсь все еще будет хорошо у них!!!Сериал классный,я так люблю про медицину,но он становится все драматичнее,столько потерь было до этого и сколько еще будет...Я такая сентиментальная,часто плачу из-за этого,даже пациентов жалко....
Ну, Падалеки я еще могла бы ожидать - все юнцы тут побывали, и многие хотели бы. Но Белуши..! Эту серию я по телеку пропустила в детстве. И напряжение с операцией Марка, и детальные кадры - ух! Потрепали нервы.
И это приемчик - Бентон сообщает время смерти - но это оказывается не Белуши) Я не могла поверить, что они бы его "убили", но все равно ахнула чуть-чуть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
10И напряжение с операцией Марка, и детальные кадры - ух! Потрепали нервы.
И это приемчик - Бентон сообщает время смерти - но это оказывается не Белуши) Я не могла поверить, что они бы его "убили", но все равно ахнула чуть-чуть)