Блин-блин-блин Я никогда не фанатела от кого либо Но пара Уивер-Ким это что-то. И ещё, долго не могла понять где видела эту блондинку, а потом загуглила и на фото где она постарше узнала Пенни. Теперь я фанат этой пары, и мне их мало(((
Мне безумно понравилась линия Кэрри и Ким,это просто потрясающе,они очень милые!!!Мне так нравится Ким,красотка!!!Еще у меня с начала сезона было ощущение,что я раньше где-то видела эту актрису,которая Ким играет и вспомнила,что видела ее в сериале Однажды в сказке,очень классно тогда играла роль ,в 4 сезоне вроде,и еще видела ее в сериале Хороший доктор)))Блин так классно,когда вижу в сериалах актрис,которых раньше где-то видела,и не замечала,а сейчас прям влюбилась!!Теперь я точно фанат пары Кэрри/Ким это очень неожиданно,и так классно)))😍 И Алекс в этой серии такая классная,вообще балдею от нее бесконечно 😍
кэрри, конечно, вызывает уважение несмотря на некоторые сомнительные ее решения, она буквально сейчас неотложку на себе тащит, как единственный не скомпрометированный эмоционально, физически или еще каким-то образом доктор
картер молодец, нашел силы признаться уивер о своем релапсе, смог отказаться от выполнения процедуры и принять наконец тот факт, что у него зависимость без каких-либо отмазок для себя
романо приятно удивил, случаются же подобные чудеса once in a blue moon
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
8Я никогда не фанатела от кого либо
Но пара Уивер-Ким это что-то.
И ещё, долго не могла понять где видела эту блондинку, а потом загуглила и на фото где она постарше узнала Пенни.
Теперь я фанат этой пары, и мне их мало(((
Всегда путаю иностранные имена(((
И Алекс в этой серии такая классная,вообще балдею от нее бесконечно 😍
картер молодец, нашел силы признаться уивер о своем релапсе, смог отказаться от выполнения процедуры и принять наконец тот факт, что у него зависимость без каких-либо отмазок для себя
романо приятно удивил, случаются же подобные чудеса once in a blue moon