@_____mermaid___: согласна,Романо очень гадко себя повел в этой серии,даже не стал особо разбираться,мне и Кэрри и Ким очень жаль,надеюсь они помиряться))Еще и Элизабетт так нехорошо относился,я конечно понимаю она беременна,но так уж совсем не очень красиво))
Я не понимаю, а что Ким хочет от Керри? Чтобы она призналась? Как это поможет вообще в ситуации с обвинением? Я либо что-то пропустил в серии, либо очень притянутый конфликт
после шести сезонов картер осознал, что ему не везет с блондиночками и решил переключиться на темненьких, но и тут его ждал сюрприз
не понимаю ким в данном эпизоде, чего она добивалась от кэрри? чтоб та с крыши всем объявила, что они вместе? каким образом камингаут уивер помог бы в сложившийся ситуации? тем более кэрри сама еще привыкает к факту своей принадлежности к лгбт, даже только как психолог/психиатр ким должна это осознавать, и да, общество всегда косо смотрит, даже сейчас, что уж про те годы говорить, когда у руля чаще всего находились такие типчики как романо
здорово было хоть что-то узнать о прошлом дейва (хоть и не совсем приятный факт), put into perspective его характер и поведение, в то он пока наименее раскрытый перс из всех докторов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
5не понимаю ким в данном эпизоде, чего она добивалась от кэрри? чтоб та с крыши всем объявила, что они вместе? каким образом камингаут уивер помог бы в сложившийся ситуации? тем более кэрри сама еще привыкает к факту своей принадлежности к лгбт, даже только как психолог/психиатр ким должна это осознавать, и да, общество всегда косо смотрит, даже сейчас, что уж про те годы говорить, когда у руля чаще всего находились такие типчики как романо
здорово было хоть что-то узнать о прошлом дейва (хоть и не совсем приятный факт), put into perspective его характер и поведение, в то он пока наименее раскрытый перс из всех докторов