Боже,я так ждала когда уже наконец будет свадьба Элизабет и Марка,и да слава богу это случилось,всю серию думала,блин надеюсь ничего не случится и просто молилась,чтоб Марк успел и все было хорошо!!Слова Элизабет про Марка,про то,как она его любит и волнуется просто до слез!!!Алекс просто потрясающая,как же она замечательно играет,я все больше и больше ей восхищаюсь!!!!И Бог ты мой красотка просто!!!😍😍😍😍😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
6