@Stekliashkina_ua: а мне вся её семейка не нравится. И дуэт её с Картером. Потому серия вышла очень "шикарная". Но хорошо, что ни только им внимание уделяли в серии
@Darzik: о да, поддерживаю. Картер очень интересный персонаж. Эбби скучная. Хотя я рада, что эта серия была поводом развести Картера и его новую девушку. А еще мне не нравится пара Эбби и Лука, хочется для Луки кого-то получше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
7Жаль что так мало истории Керри и Ким.
А еще мне не нравится пара Эбби и Лука, хочется для Луки кого-то получше