пожалуй, Марк Грин - самый цельный и впечатляющий персонаж. адекватен, дружелюбен в общении с коллегами и пациентами, отличный наставник, товарищ и семьянин, принимает взвешенные решения и совершает действительно мужские поступки. другой сильный мужской персонаж после Грина - доктор Романо, не рефлексирующий нытик, но восприимчивый и по-своему отзывчивый
Лучшее, что было в этом сезоне - доктор Легаспи и вышедшая из шкафа Керри. Который раз нам показали, что за жёсткой маской Керри живёт ранимый, умеющий сопереживать и чувствовать, человек. Дичайше жаль, что Элизабет Митчелл не оставили хотя бы ещё на один сезон.
Романо красава! Пока все уши развесили, дал дельную подсказку и сам подключился к поискам Лиззи (не лично, но через пейджер тоже было умно). Клео тоже заставила понервничать.
@RoXy-SheYn: Романо испытывает к Элизабет самые нежные чувства, при этом ведет себя корректно и чутко, уважая ее выбор партнера по жизни - очень приятно наблюдать за их взаимодействием.
@RoXy-SheYn: Доктор Романо, кстати, не всегда себя ведет как гавнюк😁 Помимо этой серии, вспомните, как он переживал, когда оперировал Люси и сам пришел зашить ее после смерти. А как своих собак он любит 😁
Керри 👏👏👏. Какая она молодец, что все высказала Романо! Жалко, что у них с Ким в итоге не получилось. Я бы с удовольствием посмотрела еще на Элизабет Митчелл, очень мне понравилась ее Ким и их история с Керри.
@_____mermaid___: я тоже была очень рада за Кэрри и Ким,уже прочитала,что она только в 7 сезоне,а жаль..блин ну такая классная актриса,жаль ее убрали..Согласна,что Кэрри очень смелая,такое сказать нужно мужество,видно,что она ее очень любит..жаль что ничего не вышло)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Клео тоже заставила понервничать.
А как своих собак он любит 😁
Думаю, это Элизабет решила внести яркую нотку