Скорая помощь — s07e22 — Rampage

Моя оценка

4.679
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2001 06:00
Всего просмотров: 5 42642.64%

Обсуждение 22 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
Пат
Пат
06 мая 2015, 14:43 #
пожалуй, Марк Грин - самый цельный и впечатляющий персонаж. адекватен, дружелюбен в общении с коллегами и пациентами, отличный наставник, товарищ и семьянин, принимает взвешенные решения и совершает действительно мужские поступки. другой сильный мужской персонаж после Грина - доктор Романо, не рефлексирующий нытик, но восприимчивый и по-своему отзывчивый
HacidorD
HacidorD
24 июля 2017, 19:30 #
Не думаю, что даже после такого выпада Кэрри Ким будет с ней снова, зря она это сделала, как бы ее не уволили в следующем сезоне :(
HacidorD
HacidorD
24 июля 2017, 19:42 #
а еще мне интересно, что у Кэрри с ногой. Неужели я этот факт пропустила?(
Julire
Julire
23 авг. 2018, 14:20 #
Лучшее, что было в этом сезоне - доктор Легаспи и вышедшая из шкафа Керри. Который раз нам показали, что за жёсткой маской Керри живёт ранимый, умеющий сопереживать и чувствовать, человек. Дичайше жаль, что Элизабет Митчелл не оставили хотя бы ещё на один сезон.
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
27 дек. 2018, 10:59 #
Романо красава! Пока все уши развесили, дал дельную подсказку и сам подключился к поискам Лиззи (не лично, но через пейджер тоже было умно).
Клео тоже заставила понервничать.
booker
booker
02 апр. 2020, 15:05 #
@RoXy-SheYn: Романо испытывает к Элизабет самые нежные чувства, при этом ведет себя корректно и чутко, уважая ее выбор партнера по жизни - очень приятно наблюдать за их взаимодействием.
АннаArt
АннаArt
PRO
07 янв. 09:12 #
@RoXy-SheYn: Доктор Романо, кстати, не всегда себя ведет как гавнюк😁 Помимо этой серии, вспомните, как он переживал, когда оперировал Люси и сам пришел зашить ее после смерти.
А как своих собак он любит 😁
_____mermaid___
_____mermaid___
28 нояб. 2023, 05:48 #
Керри 👏👏👏. Какая она молодец, что все высказала Романо! Жалко, что у них с Ким в итоге не получилось. Я бы с удовольствием посмотрела еще на Элизабет Митчелл, очень мне понравилась ее Ким и их история с Керри.
Jeronimoo
Jeronimoo
28 мар. 2024, 02:18 #
@_____mermaid___: я тоже была очень рада за Кэрри и Ким,уже прочитала,что она только в 7 сезоне,а жаль..блин ну такая классная актриса,жаль ее убрали..Согласна,что Кэрри очень смелая,такое сказать нужно мужество,видно,что она ее очень любит..жаль что ничего не вышло)
Darzik
Darzik
06 авг. 2024, 15:30 #
Почему Картеру перестали вводить в сюжет интересных блондинок и сводят с унылой Эбби 🤦🏼‍♀️
usalpesi
usalpesi
05 апр. 23:36 #
Очень мило, что дверь и фасады в доме Грина и Лиззи такого приятного лилово-розового цвета
Думаю, это Элизабет решила внести яркую нотку
Написать комментарий: