А мне интересно, как подобрали ребенка-актера, играющего Риза. Такой кроха, явно глухой, знает язык жестов, довольно осознанно играет. Может, конечно, там все с сотого дубля получалось, но я все равно аплодирую ему.
кто нассал в ботинок луки? вел себя в этом эпизоде как самый последний засранец; не понимаю, если тебе хочется побыть одному и поиграть в игры или потусоваться со своими соотечественниками, можно же просто сказать и не встречаться со своей девушкой и не канифолить мозги ни ей, ни себе; ощущение, что сценаристам просто нужно их разбить, чтоб свести с картером (как же меня раздражают любовные треугольники)
картер мое солнышко, он безусловно chief resident/attending material, жаль, что из-за зависимости его задвинули по продвижению, хоть и справедливо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
8Как свои ошибки так молчок. Как другие их совершают, так распнуть надо.
картер мое солнышко, он безусловно chief resident/attending material, жаль, что из-за зависимости его задвинули по продвижению, хоть и справедливо
Прям тяжело смотреть на такое, хоть и много было смертей за 7 сезонов, но такие моменты разбивают сердце