s08e06 — Supplies and Demands

Скорая помощь — s08e06 — Supplies and Demands

Моя оценка

4.473
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2001 06:00
Всего просмотров: 5 26441.37%

Обсуждение 6 серии 8 сезона
Обсуждение серии

6
Пат
Пат
11 мая 2015, 22:35 #
Эбби в каждой бочке затычка, забыла, какие ошибки сама совершала, аррр!
Tristia
Tristia
19 апр. 2017, 21:41 #
Показать комментарий
HacidorD
HacidorD
25 июля 2017, 00:39 #
@Tristia: ну вообще-то, Рэйчел могла бы и присмотреть за своей младшей сестрой. Это нормальная практика. Я еще понимаю, если бы Элла была бы ей никем, но она же сама отцу обещала, что будет сидеть с ребенком.
sky_toucher
sky_toucher
20 февр. 2018, 12:25 #
@HacidorD: Да ладно, они вон тут вообще все от переработки и недосыпа даже не втыкают, что эта Рейчел - не их Рейчел :D (шутка про замену актрисы)

Если серьезно, то у Элизабет просто не было выбора. Нужно оставить на кого-то ребенка, внезапно появилась Рейчел, и у нее уйма свободного времени. Если бы Лиззи отказалась оставлять ребенка с дочерью мужа и предпочла бы незнакомую опытную няньку, она бы к хренам испортила все отношения как с Марком и Рейчел, так и между ними, и тут вышла бы такая ситуация: "папина новая жена мне не рада, а он любит ее больше, к матери возвращаться тошно, лучше сбегу как типичный подросток с эмоциональными заскоками и буду бомжевать"

Может, здесь еще имело место воспитание Элизабет с ее английской вежливостью...
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
11 авг. 2025, 02:07 #
к раздражающей эбби добавилась раздражающая сьюзен и еще более раздражающая рейчел, и не забываем про новую раздражающую деваху луки (которая явно слила инфу пациенту), осталось только мэгги заявиться и будет полный флэш

честно, не понимаю, как в неотложке принимают на работу, у них порой от считанных секунд зависит жизнь, а тут нанимают бабень, которая ни терминологию не знает и не удосужилась узнать верное местоположение всех необходимых вещей

эбби достала тем, что сама не знает, чего она хочет, картер правильный ей отворот-поворот дал; они вообще с лукой стоят друг друга, идеально раздражающая парочка, одна не может определиться, а второй ищет женщин, которых он может спасти (видимо без биполярочной мамаши эбби не такая уже интересная)

марк родитель года прост, ощущение, что он вообще не хочет разбираться в ситуации с рейчел, типа ей просто нужно время для акклиматизации, когда на самом деле ей требуется жесткий разговор и еще более жесткие границы, она села ему на шею, вьет веревки, а тот и в ус не дует

бентон тож дурью мается, еще недавно джеки отказывалась присматривать за ризом, у нее явно не устойчивое психологическое состояние, выгодно иметь еще одного ответственного здравого человека в лице роджера в жизни риза, которого тот любит, но нет, вместо того, чтобы прийти к обоюдному решению нужно утроить санта-барбару

в общем выбесили они все меня в этом эпизоде
ginatln
ginatln
26 авг. 2025, 02:30 #
Что-то не везет Элизабет. То одно, то другое….
А Эбби вообще на Картера хотела все свалить. Сама не знает, что хочет.
Написать комментарий: