@Tristia: ну вообще-то, Рэйчел могла бы и присмотреть за своей младшей сестрой. Это нормальная практика. Я еще понимаю, если бы Элла была бы ей никем, но она же сама отцу обещала, что будет сидеть с ребенком.
@HacidorD: Да ладно, они вон тут вообще все от переработки и недосыпа даже не втыкают, что эта Рейчел - не их Рейчел :D (шутка про замену актрисы)
Если серьезно, то у Элизабет просто не было выбора. Нужно оставить на кого-то ребенка, внезапно появилась Рейчел, и у нее уйма свободного времени. Если бы Лиззи отказалась оставлять ребенка с дочерью мужа и предпочла бы незнакомую опытную няньку, она бы к хренам испортила все отношения как с Марком и Рейчел, так и между ними, и тут вышла бы такая ситуация: "папина новая жена мне не рада, а он любит ее больше, к матери возвращаться тошно, лучше сбегу как типичный подросток с эмоциональными заскоками и буду бомжевать"
Может, здесь еще имело место воспитание Элизабет с ее английской вежливостью...
к раздражающей эбби добавилась раздражающая сьюзен и еще более раздражающая рейчел, и не забываем про новую раздражающую деваху луки (которая явно слила инфу пациенту), осталось только мэгги заявиться и будет полный флэш
честно, не понимаю, как в неотложке принимают на работу, у них порой от считанных секунд зависит жизнь, а тут нанимают бабень, которая ни терминологию не знает и не удосужилась узнать верное местоположение всех необходимых вещей
эбби достала тем, что сама не знает, чего она хочет, картер правильный ей отворот-поворот дал; они вообще с лукой стоят друг друга, идеально раздражающая парочка, одна не может определиться, а второй ищет женщин, которых он может спасти (видимо без биполярочной мамаши эбби не такая уже интересная)
марк родитель года прост, ощущение, что он вообще не хочет разбираться в ситуации с рейчел, типа ей просто нужно время для акклиматизации, когда на самом деле ей требуется жесткий разговор и еще более жесткие границы, она села ему на шею, вьет веревки, а тот и в ус не дует
бентон тож дурью мается, еще недавно джеки отказывалась присматривать за ризом, у нее явно не устойчивое психологическое состояние, выгодно иметь еще одного ответственного здравого человека в лице роджера в жизни риза, которого тот любит, но нет, вместо того, чтобы прийти к обоюдному решению нужно утроить санта-барбару
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
6Если серьезно, то у Элизабет просто не было выбора. Нужно оставить на кого-то ребенка, внезапно появилась Рейчел, и у нее уйма свободного времени. Если бы Лиззи отказалась оставлять ребенка с дочерью мужа и предпочла бы незнакомую опытную няньку, она бы к хренам испортила все отношения как с Марком и Рейчел, так и между ними, и тут вышла бы такая ситуация: "папина новая жена мне не рада, а он любит ее больше, к матери возвращаться тошно, лучше сбегу как типичный подросток с эмоциональными заскоками и буду бомжевать"
Может, здесь еще имело место воспитание Элизабет с ее английской вежливостью...
честно, не понимаю, как в неотложке принимают на работу, у них порой от считанных секунд зависит жизнь, а тут нанимают бабень, которая ни терминологию не знает и не удосужилась узнать верное местоположение всех необходимых вещей
эбби достала тем, что сама не знает, чего она хочет, картер правильный ей отворот-поворот дал; они вообще с лукой стоят друг друга, идеально раздражающая парочка, одна не может определиться, а второй ищет женщин, которых он может спасти (видимо без биполярочной мамаши эбби не такая уже интересная)
марк родитель года прост, ощущение, что он вообще не хочет разбираться в ситуации с рейчел, типа ей просто нужно время для акклиматизации, когда на самом деле ей требуется жесткий разговор и еще более жесткие границы, она села ему на шею, вьет веревки, а тот и в ус не дует
бентон тож дурью мается, еще недавно джеки отказывалась присматривать за ризом, у нее явно не устойчивое психологическое состояние, выгодно иметь еще одного ответственного здравого человека в лице роджера в жизни риза, которого тот любит, но нет, вместо того, чтобы прийти к обоюдному решению нужно утроить санта-барбару
в общем выбесили они все меня в этом эпизоде
А Эбби вообще на Картера хотела все свалить. Сама не знает, что хочет.