@lady_kana: Нет, просто после 5 лет без врачебной практики многое забывается, поэтому сначала такие люди должны лечить под контролем, поэтому они ординаторы.
@JaneGhost: а я наоборот оторваться не мог, каждые несколько секунд что-то важное происходит. А Сьюзан раздражает, как сказала док. Уивер, потому что привыкла к более легким условиям работы, это нормально для тех, кто долго отстутствовал, а за время их отсутствия были изменения. Надеюсь, всё наладится.
@booker: с того, что Картер сказал про Сьюзан: "она была в пятилетнем отпуске" в её присутствии. И вообще примерно треть сцен со Сьюзан подтверждают то, что она давно не работала (ну как минимум не в своей тарелке). Да, она не все 5 лет отдыхала, но мы не знаем сколько она работала, а сколько отдыхала. И не знаем сколько она была без практики до возвращения. Не так ли?
Р.С. Почему Вы обращаетесь ко мне как будто меня несколько человек? "Вы" используется в уважительном тоне, а "вы" - при обращении к нескольким людям.
Она не работала в приемном отделении, а работала как обычный врач. Потому и отвыкла от суматошности и скорости принятия решений Последние 2 места вообще частные клиники (в прошлой серии она Уивер об этом говорила)
Поздно конечно отвечать спустя 5 лет, но может кому-то еще пригодится. Сьюзен не в должности ординатора, она обычный врач, attending. Такая же должность например у Луки или Марка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 8 сезона Обсуждение серии
8@JaneGhost: а я наоборот оторваться не мог, каждые несколько секунд что-то важное происходит. А Сьюзан раздражает, как сказала док. Уивер, потому что привыкла к более легким условиям работы, это нормально для тех, кто долго отстутствовал, а за время их отсутствия были изменения. Надеюсь, всё наладится.
Да, она не все 5 лет отдыхала, но мы не знаем сколько она работала, а сколько отдыхала. И не знаем сколько она была без практики до возвращения. Не так ли?
Р.С. Почему Вы обращаетесь ко мне как будто меня несколько человек? "Вы" используется в уважительном тоне, а "вы" - при обращении к нескольким людям.
Последние 2 места вообще частные клиники (в прошлой серии она Уивер об этом говорила)