@Stean: А я себе испортил сюрприз, когда увидел её на превью видео при поиске в ВК: когда пишешь, например, 5 сезон 8 серия, то в результатах поиска отображаются и 8 сезон 5 серия. Но я был рад её возвращению, т.к. было жаль, когда она уехала.
Сьюзан в начале серии раздражает. Она же работала в приемном, знает какая там суета, почему бы просто не посидеть и не подождать Марка. Нет, надо стучаться прямо в операционную. А когда Марк заболел, что-то ее не было.
хоть я и рад возвращению сьюзен, но надеюсь, они не собираются добавлять в сюжет второй любовный треугольник марк/элизабет/сьюзен
обидно за чен и малуччи, особенно если мы их больше не увидим, кэрри хороший администратор, у нее бывают свои светлые моменты, когда начинаешь за нее болеть и переживать, но как она тут прикрыла свою задницу - очень некрасиво и непрофессионально
моменты здравомыслия и сопереживания от романо не прекращают удивлять - you want to be a parent? shut up and do your job
и мне определенно будет не хватать дружбы/соперничества картера и деб
Ну Керри конечно в своем репертуаре: когда сильно надо - принципиальность так и прет, но когда дело касается ее, то ничего, можно и беззащитного подставить. Миленько.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
12Но я был рад её возвращению, т.к. было жаль, когда она уехала.
обидно за чен и малуччи, особенно если мы их больше не увидим, кэрри хороший администратор, у нее бывают свои светлые моменты, когда начинаешь за нее болеть и переживать, но как она тут прикрыла свою задницу - очень некрасиво и непрофессионально
моменты здравомыслия и сопереживания от романо не прекращают удивлять - you want to be a parent? shut up and do your job
и мне определенно будет не хватать дружбы/соперничества картера и деб