Хе, после Saya no Uta реакция была лишь "видели, знаем". Я думаю что так нахваливают это аниме те кто не играли в vn и для них эта тема впервые показана. Посмотрим так ли хороше это аниме как и отзывы к нему.
@Russllann: она только одна. В браузере стим постоянно вылетает и просит код потому ссылка скорее всего даже не откроется - но скажу сразу что игра существует "с цензурой"/без и в двух версиях переводов(оба - любительские). Вангую что в стиме зацензуренная...(это же стим). Что по переводу там - хз. Я играл в фанатскую самопильную сборку лет, наверное, 10 назад. На 10/11ке может даже и не пойдёт уже, если так - то только стимовская версия остаётся[а вообще я в шоке что стим отважился такую игру лицензировать]
Начало не плохое , но после 4 серии хотелось дропнуть и забыть, подумав,: "это и все на что они способны,что за бред"... Но через силу заставила себя смотреть дальше... И таки не пожалела) главное дотянуть до 8 серии , а там будет не оторваться ) хорошее аниме, мне понравилось , за долгую раскачку - 4 бала, советую к просмотру,однозначно !!!
ВСЕМ советую посмотреть только 1 сезон (он шикарен), что бы не разочароваться, как я после просмотра остальных 3 сезонов... (2 сезон еще кое-как можно глянуть)
я посмотрела 10 серий из 12 и мне совсем непонятно, отчего у этого аниме довольно неплохие отзывы а то, что люди выше говорят, что 1 сезон - шикарный, вообще меня очень огорчает. я надеялась, что я просто не дошла до "хорошей" части.. может, я просто не целевая аудитория? не 14-летняя девочка-подросток, которая любит сумерки? если меня яростно заминусуют, то моя догадка подтвердится :D просто сюжет здесь как в сумерках или каких-нибудь дневниках вампира. мысль, по крайней мере все та же: гули, а по сути вампиры, - не монстры, у них есть чувства! и гг такой на грани, изгой, но при этом уникальный, избранный
и вот вроде есть неплохие фильмы, сериалы, аниме и книги с таким же героем-избранным, но при этом героем-неудачником, но что-то в "токийском гуле" не то, не цепляет
Что ж, настал тот самый час пересмотреть ТГ. Прошло 5 лет после первого знакомства) ТГ был моим первым аниме, после длительного отсутствия аниме в моей жизни. Да и к тому же, уже в сознательном возрасте. Помню, когда впервые включила, залпом первый сезон до 4 утра посмотрела😂 Меня до сих пор от некоторых композиций из ТГ очень трясёт и внутри всё переворачивается! Дальше уже пошёл второй сезон и конечно же манга, тогда меня окончательно накрыло от того, что там происходило. 4 сезон я так и не решилась досмотреть, но видимо сейчас моему организму хочется жестко так понастольгировать и пострадать пхпхп
Первая серия огонь. Интересно, какое развитие будет у анимехи. Доктор, думаю, намеренно настоял на пересадке органов гуля в тело человека. После его ухмылки на фразу "еда на вкус отвратительная" в это начинаешь верить. Ох, в общем, начало весьма интригует.
Тем кто начинает смотреть - первый сезон очень хорош, повествование бодрое, персонажи интересные, все более менее логично и обосновано. Но вот со второго сезона начинается какая-то дичь, глупые бои и отсутствие какой-либо логики в мотивации поступков персонажей. Я пытался, но бросаю на 4 серии второго сезона =(
И в манге, и в аниме то отчаяние, которое испытывает Канеки в тот момент, когда он осознает, что он гуль и его одиночество в этом отчаянии вызывает во мне сильный эмоциональный отклик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
531 серия очень понравилась, буду смотреть дальше
Тут будет любовная линия?
Чисто любопытство, не больше, вхахх
а то, что люди выше говорят, что 1 сезон - шикарный, вообще меня очень огорчает. я надеялась, что я просто не дошла до "хорошей" части..
может, я просто не целевая аудитория? не 14-летняя девочка-подросток, которая любит сумерки? если меня яростно заминусуют, то моя догадка подтвердится :D
просто сюжет здесь как в сумерках или каких-нибудь дневниках вампира. мысль, по крайней мере все та же: гули, а по сути вампиры, - не монстры, у них есть чувства! и гг такой на грани, изгой, но при этом уникальный, избранный
и вот вроде есть неплохие фильмы, сериалы, аниме и книги с таким же героем-избранным, но при этом героем-неудачником, но что-то в "токийском гуле" не то, не цепляет
ТГ был моим первым аниме, после длительного отсутствия аниме в моей жизни. Да и к тому же, уже в сознательном возрасте.
Помню, когда впервые включила, залпом первый сезон до 4 утра посмотрела😂 Меня до сих пор от некоторых композиций из ТГ очень трясёт и внутри всё переворачивается!
Дальше уже пошёл второй сезон и конечно же манга, тогда меня окончательно накрыло от того, что там происходило.
4 сезон я так и не решилась досмотреть, но видимо сейчас моему организму хочется жестко так понастольгировать и пострадать пхпхп
Доктор, думаю, намеренно настоял на пересадке органов гуля в тело человека. После его ухмылки на фразу "еда на вкус отвратительная" в это начинаешь верить.
Ох, в общем, начало весьма интригует.
где можно посмотреть без цензуры всё аниме?