"Ух, какой захватывающий сюжет!" - говорила я себе до 27 серии. "Блин, растянули сериал, что б денег подзаработать?" - говорила я последние 5 серий.
Дорама очень понравилась. Каждая серия - новый виток натянутых нервов и загадок. И как только думаешь, что вот она - разгадка! Ан, нет... тут же все оказывается не так, и появляются новые загадки.
Отличный сериал, посмотрела на одном дыхании. Хоть мне и кажется, что на 28 серии нужно было остановиться. А 32 особенно ужасна, кроме самого конца. Однако последние минуты очень милые, герои были этого достойны =)
Вот вы серьёзно! Последняя серия это чисто фейспалм 🤦🏼♀️ Эти влюблённые идиоты довели меня до слёз своими любовными проблемами на 56 минут... Дорама интересная заставляла поволноваться и ненавидеть героев, да иногда было нудновато, но смотрела без перемотки
После просмотра этой дорамы влюбилась в актрису Ким Хэ Сук и её неподражаемую игру, от сцены где она рыдала, я рыдала еще сильнее, невероятная актриса!
Эту дораму просто невозможно смотреть, когда ты по уши влюблена в господина 이동욱, но я каким-то чудом осилила и даже не схлопотала разрыв сердца. 😅 Он восхитительный, и так играет... нет, не играет, а проживает жизнь, пропускает через себя чувства своих персонажей, что невозможно не влюбиться в этого талантливейшего человека. Когда генеральному директору строили козни и нападали на него, от ярости хотелось убивать всех его обидчиков голыми руками. Нечасто такое желание возникает, и это также заслуга мастерской игры антагонистов, безусловно. Все молодцы. 👏
Смотрела на скорости 2х, если бы это делала на обычной скорости, то просто уснула бы. Очень медленно все действия происходят. Но это минус большинства дорам, который я убираю увеличенной скоростью. Столько всего закрутили в сюжете. Думаешь, все на этом то с сюрпризами покончено, но неет - на те вам еще неожиданный поворот. Хотя мне понравились гг и второстепенные. Забавляли некоторые моменты, происходящие в отеле, особенно когда шаришь в этом бизнесе)))
Последняя серия — это, конечно, не опять, а снова... Хотелось надавать Чжа Вану по щечкам, чтобы перестал ерундой страдать. И Мо Нэ заодно, чтобы не расслаблялась
P.S. Чха Су Ан — лучшая девочка этой дорамы. А Рома deserved better
Домучивала с лета, никому не рекомендую, даже на *2 скорости кровь из глаз. Офигела, что и через год мать не восстановилась, прям жаль актрису, что вынуждена была играть такоой бред.
Ли Дон Ук прекрасен в этой роли. Здесь он мне нравится больше, чем в "Гоблине ". Согласна с тем, что с 28 серии всё было несколько затянуто. Но всё равно не жалею о потраченном времени. Финал порадовал. А иначе и быть не могло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
9"Блин, растянули сериал, что б денег подзаработать?" - говорила я последние 5 серий.
Дорама очень понравилась. Каждая серия - новый виток натянутых нервов и загадок. И как только думаешь, что вот она - разгадка! Ан, нет... тут же все оказывается не так, и появляются новые загадки.
Однако последние минуты очень милые, герои были этого достойны =)
Дорама интересная заставляла поволноваться и ненавидеть героев, да иногда было нудновато, но смотрела без перемотки
Хотелось надавать Чжа Вану по щечкам, чтобы перестал ерундой страдать. И Мо Нэ заодно, чтобы не расслаблялась
P.S. Чха Су Ан — лучшая девочка этой дорамы. А Рома deserved better
Согласна с тем, что с 28 серии всё было несколько затянуто. Но всё равно не жалею о потраченном времени. Финал порадовал. А иначе и быть не могло.