как же меня бесит вся эта шайка-лейка резидентов, за исключением эбби - единственная, кто делает свою работу хорошо, не выделывается, не страдает, находит подход к пациентам; как закончились ее бесконечные проблемы с семейкой и бойфрендами, таким приятным персонажем стала
оказывается, спивак - это адвокат, который помог марку грину в 4 сезоне (как же жизнь его потрепала)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 11 сезона Обсуждение серии
6оказывается, спивак - это адвокат, который помог марку грину в 4 сезоне (как же жизнь его потрепала)