Как же порадовало, что пациентку с инсультом вылечили! В начале серии подумала, что ничего хорошего с ней не будет. Невозможно представить, что чувствует человек в таком состоянии ((
Какой-то сезон мерзких студентов и ординаторов, что вдруг разучились общаться с пациентами, зато научились быть мудаками. То этот рыжий, то рокер. Сплошные споры, крики и конфликты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 11 сезона Обсуждение серии
9Миша Коллинз и та актриса из "Секса в большом городе"!