Серия очень сильная. Но мне не нравится подход сценаристов и их не плавные рассказы. Почему раньше нам не показали что они общаются? Было достаточно просто чтобы его упомянули в одном двух диалогах. Но ничего не было. То она влюбляется в Люку, а теперь выясняется что все это время она с Гантом общалась. 🤷🏼♂️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 11 сезона Обсуждение серии
4Но мне не нравится подход сценаристов и их не плавные рассказы. Почему раньше нам не показали что они общаются? Было достаточно просто чтобы его упомянули в одном двух диалогах. Но ничего не было. То она влюбляется в Люку, а теперь выясняется что все это время она с Гантом общалась. 🤷🏼♂️