очень эмоциональный эпизод, одновременно радостно и печально было вновь встретится с руби, да, картер тогда наломал дров по неопытности и желанию всем понравиться и всем угодить, но он молодец, что встретился со своим призраком из прошлого лицом к лицу
если они сделают морриса chief resident... блин, я даже согласен на прэтта, хотя и он на эту должность не тянет - дожили, в каунти достойных резидентов нет
еще у меня чувство, что сьюзен задвигают, +стали делать акценты на ее ребенка, если еще и ее в ближайшее время выведут, то ради кого вообще остается смотреть это шоу?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 11 сезона Обсуждение серии
1если они сделают морриса chief resident... блин, я даже согласен на прэтта, хотя и он на эту должность не тянет - дожили, в каунти достойных резидентов нет
еще у меня чувство, что сьюзен задвигают, +стали делать акценты на ее ребенка, если еще и ее в ближайшее время выведут, то ради кого вообще остается смотреть это шоу?