И все же (хоть мы я так полагаю останемся без доктора Картера в кадре) он сделал правильное решение следовать за своей любовью. Он не был бы счастлив в Чикаго, ведь его сердце пренадлежало той, которая была в Африке.
Какой же Картер лицемер. "Я люблю тебя, не могу без тебя", а сам с соцработницей проводил время. Да и эта его ревность к другу Кэм, допрос в отношениях ли она с ним и спали ли они. А как Кэм спросила Картера, не было ли у него отношений в их расставание, так он слился, промолчав
я, конечно, рад, что у моего любимого героя будет счастливый конец (спасибо, что не убили или еще что похлеще), но как-то не верю я в эту великую любовь, с самого начала вся эта африканская линия для меня была натянутой и неправдоподобной; особенно обидно, что картеру приходится отказываться от всего, чего он достиг за последние 10 лет в каунти, да, конечно он опять может начать лечить бедных детишек в африке, но где будет в этом медицинский вызов? только в отсутствии необходимых устройств и лекарств - а по сути это заболевания, возникшие из-за отсутствия вакцинации и других банальных потребностей - мне чисто обидно за блестящие способности картера, которые будут там прозябать, ну и за нарушенный круговорот, где он в конце 8 сезона picked up the mantle за марком грином; в общем. я в очень смешанных чувствах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 11 сезона Обсуждение серии
6