Я терпел 11 сезонов доктор Вивер, которая всегда совала свой нос куда надо и не надо, перестал обращать внимание на Морриса, которого зачем-то сделали старшим ординатором, но введение этой "хабалки" aka Старшей медсестры, уже ни в какие вороты не лезет.
мда, ER стало таким неприятным и враждебным местом, все спорят, игнорируют, ругаются, неудивительно, что сьюзен тоже решила сделать оттуда ноги, там ведь абсолютно не на кого положится, как в профессиональном, так и личном плане, меня прям угнетает во что превратилось это место
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 12 сезона Обсуждение серии
4