@kerla: о, да, ей, конечно, стоило сразу травмировать 9-летнего пацана признанием, что батя-совратитель-несовершеннолетних в тюряге за убийство. И, да, конечно, Сэм стоило родить нагулянного в 15 лет ребёнка и бросить или сделать аборт и потом весь сериал ныть о травме юности. Это же так интересно и оригинально. *сарказм* Увы, Алекс - крючок, на котором держится интерес к Сэм и её отношениям с Люкой. Её действия как матери не так бессмысленны, как может показаться, хотя периодически наигранны и излишне драматизированы. В США полиция работает кое-как: они "стараются" только в пределах своего округа. Чудо, что Алекса по дороге не оприходовали и вообще по ТВ пустили, но в целом любая мамаша ринулась бы следом.
Вот надоели над хорватом издеваться. Дайте ему уже наконец женщину, что захочет от него детей. Вот реально же человек с самого начала хочет любить, быть любимым и собственных детей, что за садизм?
Скорее бы уже Луку и Сэм развели. Они с самого начала были ужасной парой - взрослый мужчина, мечтающий о доме и семье, и инфантильная девчонка, родившая в 15 и вырастившая «слишком умного» сына (который крадет пальцы у больных). За полтора сезона они только ссорятся, Сэм ходит с кислой миной, а Лука надеется непонятно на что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
10