Иногда кажется, что сериал стал хуже, но такие серии как эта разубеждают меня. Одиннадцатый (!) сезон, а проект до сих удивляет моментами от которых слезы на глаза наворачиваются.. Потрясающе!
Вот двоякие чувства у меня остались после просмотра. Первое, что начинает меня бесить - это то, что сценаристы каждый раз устраивают под конец сезона большое происшествие. Раньше их было несколько на сезон, а теперь надеешься что хотя бы пару раз покажут.
Второе, насчет Картера. Вот с одной стороны, понимаю мотивы его поступков, сам бы на его месте сорвался к любимой, но с другой стороны, надоели его метания туда-сюда ...
Хорошо Картера проводили! Под конец даже слезы навернулись. Поймала себя на мысли, что Эбби очень нравится стала, такая классная. Похоже, нашла себя, а то раньше всё металась и не знала, куда приткнуться. Сюжет на следующий сезон - Прат с отцом и Люка с Сэм
Целая эпоха прошла! Картер был, наверное, самым любимым и колоритным персонажем, на протяжении всех 11 сезонов проникалась к нему участием, сопереживала, восхищалась. Сложно представить сериал без Картера. Хоть и уходили яркие и любимые персонажи, это переносилось не так, как сейчас. Все-таки он один из немногих, кто присутствует в сериале с самого начала, и теперь кажется, что невозможно создать такую же атмосферу, что и раньше. В общем, ностальгирую. ❤️
Появилось ностальгическое желание пересмотреть 1 серию 1 сезона) Обычно такое бывает, когда смотрю самую последнюю серию сериала, а тут ещё 4 сезона, даже странно немного. И такое чувство, будто сериал было бы очень уместно закончить именно сейчас, закрыв последнюю сцену тем, что Алекс ловит Сэм с Люкой))
Рухнувший балкон - это моё WTF утра. Уход Картера милый, но сцена с извлечением живого младенца просто чудо. В смысле, по-хорошему, ребёнок вряд ли выжил бы вместе с матерью... Алекс выбесил, но только из-за нерешительности Сэм, которая до последнего не хотела огорчать мелкого засранца жестокой правдой о мерзком папаше. Рей хорошо себя показал. Надеюсь, что этот инцидент подтолкнёт его к медицине.
Когда Картер смотрел слайдшоу с фотографиями из его 11-летней жизни в Каунти, я и сама прослезилась. По сути, мы росли вместе с ним) В любом случае, его персонаж покинул больницу достойно, уехав вслед за своим счастьем. Как бы нам не было грустно без любимого доктора Картера, мне как-то очень радостно осознавать, что он ушел если и не с легким сердцем, то вперед к любви.
Эта серия просто разбивает сердце. Доктор Картер, пожалуй, был моим любимым героем и врачом Скорой помощи. Вместе с ним мы росли все 11 сезонов, какой путь он прошел, эх, а какой еще мог бы пройти... Очень, очень жаль. Головой я понимаю, что невозможно актеру столько лет сниматься в одном проекте, нужно идти дальше, но сердце просто разрывается на части 💔 Прощай, доктор Картер, мы будем помнить!
так непривычно будет без картера, он ведь был с нами с самого первого сезона, мы буквально прошли с ним весь путь от студента до attending со всеми сомнениями, удачами, печалями и радостями;
очень мило получилось с девочкой, чьи роды он принял в свой первый год в каунти, картер подобно марку получил своего самого лучшего последнего пациента; прослезился не раз при упоминаниях оригинального каста - все эти фоточки, письмо, голоса...
здорово, что он отдельно попрощался с резидентами и толкнул им напутственное слово - картер всегда был хорошим учителем и наставником, и еще позабавило его you set the tone моррису - мб арчи нас еще приятно удивит
и закончить хотелось бы тостом луки - we only part to meet again - даже если картер больше не появится в будущих сезонах (хотя бы в качестве камео), мы всегда можем вернуться к самому началу (у меня уже дикое желание это сделать, я так скучаю по марку, питеру, дагу и кэрол) или посмотреть доктора робби (и представить на его месте любимого доктора картера)
я, конечно, еще не досмотрел шоу до самого его конца, но все же лично для меня сериал закончился 8 сезоном
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 11 сезона Обсуждение серии
15Ради чего теперь смотреть оставшиеся сезоны?(
А для чего тогда центр он этот строил? Или так и задумано?
Второе, насчет Картера. Вот с одной стороны, понимаю мотивы его поступков, сам бы на его месте сорвался к любимой, но с другой стороны, надоели его метания туда-сюда ...
Поймала себя на мысли, что Эбби очень нравится стала, такая классная. Похоже, нашла себя, а то раньше всё металась и не знала, куда приткнуться.
Сюжет на следующий сезон - Прат с отцом и Люка с Сэм
Сложно представить сериал без Картера. Хоть и уходили яркие и любимые персонажи, это переносилось не так, как сейчас. Все-таки он один из немногих, кто присутствует в сериале с самого начала, и теперь кажется, что невозможно создать такую же атмосферу, что и раньше.
В общем, ностальгирую.
❤️
Обычно такое бывает, когда смотрю самую последнюю серию сериала, а тут ещё 4 сезона, даже странно немного. И такое чувство, будто сериал было бы очень уместно закончить именно сейчас, закрыв последнюю сцену тем, что Алекс ловит Сэм с Люкой))
В любом случае, его персонаж покинул больницу достойно, уехав вслед за своим счастьем. Как бы нам не было грустно без любимого доктора Картера, мне как-то очень радостно осознавать, что он ушел если и не с легким сердцем, то вперед к любви.
Прощай, доктор Картер, мы будем помнить!
очень мило получилось с девочкой, чьи роды он принял в свой первый год в каунти, картер подобно марку получил своего самого лучшего последнего пациента; прослезился не раз при упоминаниях оригинального каста - все эти фоточки, письмо, голоса...
здорово, что он отдельно попрощался с резидентами и толкнул им напутственное слово - картер всегда был хорошим учителем и наставником, и еще позабавило его you set the tone моррису - мб арчи нас еще приятно удивит
и закончить хотелось бы тостом луки - we only part to meet again - даже если картер больше не появится в будущих сезонах (хотя бы в качестве камео), мы всегда можем вернуться к самому началу (у меня уже дикое желание это сделать, я так скучаю по марку, питеру, дагу и кэрол) или посмотреть доктора робби (и представить на его месте любимого доктора картера)
я, конечно, еще не досмотрел шоу до самого его конца, но все же лично для меня сериал закончился 8 сезоном