s12e02 — Nobody's Baby

Скорая помощь — s12e02 — Nobody's Baby

Моя оценка

4.327
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2005 06:00
Всего просмотров: 4 41634.71%

Обсуждение 2 серии 12 сезона
Обсуждение серии

4
sbo_capper
sbo_capper
21 янв. 2020, 18:38 #
Обидно смотреть, когда люди узнавая о том, что их ребенок может иметь какие то отклонения в развитии просто оставляют его в больнице (в данном случае "Скорой помощи") и уходят, как будто ничего и не было.
Возникает вопрос: любили они этого малыша? Реалии современности, а потом обижаемся на Бога, что у нас что-то не так и что-то все не то. Какое наше отношение к плоду любви? Вот так в первую очередь нужно разбираться в себе, а потом уже обижаться на кого-то другого...
IndieAme
IndieAme
28 февр. 2021, 00:35 #
Как жалко малыша, он же не виноват ни в чем(
«У малыша был трудный день, он не должен оставаться один в свою первую ночь».
_____mermaid___
_____mermaid___
14 дек. 2023, 23:21 #
Рэй не первый доктор в ER, который ставит благополучие нерожденного ребенка выше благополучия женщины. Бесят такие ситуации. Все-таки их пациентка женщина, они должны в первую очередь пытаться ей помочь и слушать ее желания, а не давить и заставлять делать кесарево
FelisSilvestris
FelisSilvestris
17 окт. 2024, 23:44 #
Но кесарево в данном случае не опасная операция, а мера спасения ребенка. Тут не было выбора между матерью и ребенком. Тут нужно было спасать только ребенка. Они послушали женщину, которая забеременела по контракту суррогатного материнства, и в итоге она родила ребенка с дцп, от которого отказались будущие родители. Получается она удовлетворила свое желание, не получила деньги (а может даже какой-то штраф за невыполнение требований), но получила больного ребенка. А можно было бы решить все проблемы одним разрезом.
Написать комментарий: