Обидно смотреть, когда люди узнавая о том, что их ребенок может иметь какие то отклонения в развитии просто оставляют его в больнице (в данном случае "Скорой помощи") и уходят, как будто ничего и не было. Возникает вопрос: любили они этого малыша? Реалии современности, а потом обижаемся на Бога, что у нас что-то не так и что-то все не то. Какое наше отношение к плоду любви? Вот так в первую очередь нужно разбираться в себе, а потом уже обижаться на кого-то другого...
Рэй не первый доктор в ER, который ставит благополучие нерожденного ребенка выше благополучия женщины. Бесят такие ситуации. Все-таки их пациентка женщина, они должны в первую очередь пытаться ей помочь и слушать ее желания, а не давить и заставлять делать кесарево
Но кесарево в данном случае не опасная операция, а мера спасения ребенка. Тут не было выбора между матерью и ребенком. Тут нужно было спасать только ребенка. Они послушали женщину, которая забеременела по контракту суррогатного материнства, и в итоге она родила ребенка с дцп, от которого отказались будущие родители. Получается она удовлетворила свое желание, не получила деньги (а может даже какой-то штраф за невыполнение требований), но получила больного ребенка. А можно было бы решить все проблемы одним разрезом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
4Возникает вопрос: любили они этого малыша? Реалии современности, а потом обижаемся на Бога, что у нас что-то не так и что-то все не то. Какое наше отношение к плоду любви? Вот так в первую очередь нужно разбираться в себе, а потом уже обижаться на кого-то другого...
«У малыша был трудный день, он не должен оставаться один в свою первую ночь».