Хорошая серия. Лука и Эбби - хорошая пара. Она так повзрослела, стала классной. Сэм глупо его кинула. Лука ведь когда-то был по-настоящему влюблен в Эбби, даже в депрессию впал, когда она с Картером мутила.
Дубенко без своей шевелюры неузнаваем. С Сидни как-то жёстко обломали. С Галалнтом заставили понервничать. В общем, хорошая серия. Жаль, что Клементо попал под горячую руку Ковачу. Разрушил образ второго Романо. Ну и достали шуры-муры Луки и Эбби.
Очень жаль девочку. Ее похители, надругались и в перестрелке преступник как будто ей прикрывался, от чего ее ранили. А в итоге, что? Он, скорее всего, выжил, а она умерла 😞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 12 сезона Обсуждение серии
7Оставьте Люку и Эбии в покое.