какая-то странная тема с чуваком, у которого не билось сердце! Разве нельзя было подключить его к аппарату искусственного кровообращения и поставить в очередь на пересадку? Вдруг спасли бы... а так, чувак в сознании и они перестают качать. Ну блин...
Эбби с Люкой - два дебила - это сила. "А что нам теперь делать?" хаха просто ппц
Кому нужны непостоянные Эбби и Лука, когда есть Нила и Майкл? Я приятно удивлена обоими. Один мямля возмужал в армии (его когда-нибудь отпустят?), а вторая воспылала страстью к ЧП. Идеальная пара потенциальных самоубийц. =')
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 12 сезона Обсуждение серии
3Разве нельзя было подключить его к аппарату искусственного кровообращения и поставить в очередь на пересадку? Вдруг спасли бы... а так, чувак в сознании и они перестают качать. Ну блин...
Эбби с Люкой - два дебила - это сила. "А что нам теперь делать?" хаха просто ппц