Обречён любить тебя — s01e09 — Episode 9
Длительность:
Даты выхода: 30.07.2014 13:00
Всего просмотров: 2 08375.09%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
arleyka
arleyka
06 июля 2018, 00:15 #
вах
сорвался))
Lakise
Lakise
01 авг. 2019, 06:52 #
Я пришла к просмотру этой дорамы после "Достоинства Императрицы", где Джин Хёк был охранником императора и всегда носил чёрное. Как же непривычно видеть его в таких ярких костюмах и с рыжеватым оттенком волос, но (!) при этом очарования он ни капли не потерял. )
chocoladka15
chocoladka15
08 авг. 2020, 01:12 #
С самого начала улыбка с лица не сходила !!
Я дико рада, что Гон и Миен становятся одной семьей. То, что он пришел помочь в ресторан вообще супер мило (омг, а эти обнимашки *О*)
Но фотосет с Даниэлем просто отвал всего хддд. И снова они соревнуются ахаха, теперь уже за Миен (Гон с хвостиком - очаровашка)

Как-то все руки не доходили написать, но как же мне нравится Нара и ее большие красивые глаза! Восхищает, как она передает взглядом различные эмоции: и глубокую грусть, и невероятную нежность.. в ее глазах вселенная !!
И какая же она великолепная в конце - прямые волосы и белый костюмчик просто шиккк

Последние минуты на перемотке, честное слово. Шикарный поцелуй и шикарное завершение эпизода, спасибо за сердечный приступ ахаха
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
07 янв. 2021, 04:52 #
Так здорово, что Ли Гон наконец-то стал таким милым и заботливым!
natalishka3el
natalishka3el
17 авг. 2022, 01:11 #
Ну что за конец серии!
Ми ми ми 🥰😍🥰😍
tekiza51
tekiza51
18 мая 2023, 20:30 #
Гон с хвостиком 🔥😍😍😍 такой классный вайб у дорамы 😊 согласна с комментарием выше , Чан На Ра нереальная красотка, одна из любимых актрис, всегда четко передает эмоции 👌🏻 поцелуй 💋 наконец-то ! Дальше видимо будет не всё так гладко как хотелось бы, всё-таки 10 серий впереди 🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 20:31 #
ну зачем Ким Миён встретилась с балериной? Я бы не поехала, а заблокировала бы её номер и соцсети.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 20:32 #
В топку таких родственников всегда за чужой счёт на нахаляву – мудаки взяли деньги у Ли Гона. Мать строит из себя праведную. Как-будто не догадывалась, что у второго зятя-обмудка не было денег на открытие забегаловки.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 20:32 #
Цвета костюмов Даниэля радуют, а стиль Ли Гона нет.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 20:32 #
Сценаристы, ну зачем любовнице отца Ли Гона прописывать такой тупой? Кружку на аукцион.
Asochnikova23
Asochnikova23
03 мар. 2025, 19:12 #
Кажется Сэра та самая сестра Даниэла 🤔🤔
Hell18
Hell18
16 мар. 08:19 #
Вообще по ощущениям он влюбляется не в неё, именно в неё, а в то, как она с ним носится, не перечит и тд, а также в то, что у неё будущего-то особо нет, карьеры, умений, таланта нет, она будет привязана к нему. А она в него из-за заботы и какой-никакой милоты с его стороны. Надеюсь, это не так, но что-то быстро всё происходит и складывается такое ощущение.
Написать комментарий: