Обречён любить тебя — s01e05 — Episode 5
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2014 13:00
Всего просмотров: 2 13777.04%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
MarSee
MarSee
21 июля 2015, 00:49 #
Не понимаю правда, какой смысл свадьбы если разводится после рождения, типо поддерживать в комфорте её беременность?....
GKSP
GKSP
PRO
20 авг. 2015, 21:24 #
@MarSee: Чтобы ребенок не был внебрачным. Т. е. смог бы получить право управлять компанией по наследству (в случае, если сын родится) ну и тд и тп.
Chloe_
Chloe_
14 июня 2019, 14:08 #
Какая клёвая огромная собака )) 😍
Lakise
Lakise
31 июля 2019, 08:15 #
Обожаю, когда На Ра и Джин Хёка показывают вместе. )
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 20:17 #
@Lakise: начала просмотр только из-за Choi Jin-hyeok
chocoladka15
chocoladka15
07 авг. 2020, 02:33 #
Когда в первый раз смотрела, вообще не понимала Гона и его холодность, порой даже грубость. Так обидно было за Миен, но чеерт, теперь мне обидно за обоих.
Конечно, Ли Гон не прав, что так груб с Миен, да и этот его поступок с фабрикой плохой, но с ним тоже очень несправедливо обошлись, а он свою боль выливает в агрессию.

Бабушка старается там за обоих сразу !! Ох уж эти курсы, забавный момент хдд
Да и Гон потихоньку принимает искренность Миен, что не может не радовать! Как бы он ни пытался от нее отдалиться и винить во всех проблемах, все равно переживает за нее. А иначе невозможно, она ведь такая очаровательная !!
natalishka3el
natalishka3el
15 авг. 2022, 15:51 #
А моя улитка поела?
😅🤗
AnastasOs
AnastasOs
12 мар. 2023, 22:32 #
Массаж груди🤣
tekiza51
tekiza51
18 мая 2023, 00:06 #
Почему это так печально и трогательно одновременно 🙄 и почему я уже в 5 серии плачу 😢 не могу насмотреться на Даниэля, обожаю этого актера 😍
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 20:19 #
На что ебанашка Ким Миён собралась сама растить ребёнка, если уже уволилась? А деньги зачеркнула в соглашении на развод.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 20:20 #
Второй герой дорамы, который понравился после Даниэля (единственное, что не понимаю - его рыжие волосы?) белый пёс и здорово, что нет потёков под глазами
remember-di
remember-di
12 июля 2024, 23:37 #
-Я захожу,
-Куда?
-Туда. Захожу, говорю, иду уже. Все, я захожу

-Госродин Гон, что вы делаете?!
-Руки съехали? Давно? Что же ты молчала? Ахаха.

Впервые ты провел время с малышом, ему тоже понравилось с папой
...ребенок размером миллиметр! Какое нафиг провел время с малышом, это тебя он чуть за грудь не схватил
Hell18
Hell18
15 мар. 11:12 #
Хотелось весь эпизод встряхнуть Ми Ён хорошенько! Ну, хватит быть такой удобной всем нюней. За своего ребёнка и за себя нужно бороться, и уж точно не отказываться от денег (к слову, без работы и без особых перспектив). Уверена, что Гон при его не самом плохом характере (в плане заботы, по крайней мере), дал бы слабину, топни она ногой хорошенько. Ну, сериала б тогда не было, конечно.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
14 апр. 16:10 #
Какой же милый этот псевдоотец Даниэль и его собака. Не удивлюсь, если Ми Ён и окажется его сестрой. Зашла посмотреть фильмографию актера и оказывается у меня в планах есть дорамы с этим актером, прекрасно!)
Написать комментарий: